+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Традиционное начало учебного года

Дни Открытых Дверей Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) всегда вызывают повышенный интерес и желание узнать о Школе и профессии дизайнера больше! В дни открытых дверей 5 и 15 сентября нас посетило более 100 человек! Гостями школы стали как абитуриенты, планирующие получить специальность дизайнера, так и выпускники других ВУЗов и уже действующие дизайнеры, заинтересованные в профессиональном росте и повышении квалификации.

Кто-то принял решение об обучении в школе, кто-то стал автором рисунка, собственной мозаики, а кто-то — просто наблюдателем творческой и креативной атмосферы школы. Одно мы знаем наверняка – равнодушных гостей не осталось! Приятно, что даже в день субботний, казалось бы, располагающий к отдыху, гости все прибывали, а потом еще долго не отпускали преподавателей – ведущих мастер-классов! Довольными остались все – и гости школы – на мгновение почувствовав себя творцами, и преподаватели – получив возможность вдохновлять и делиться опытом!

Минувший учебный год запомнился креативными дипломными проектами и увлекательными стажировками и выставками в самых значимых с точки зрения современного дизайна городах мира: Париж — “Maison&Object”, Милан – международный практикум “I SALONI MILANO”, Хельсинки — “Высокий дизайн в столице мирового дизайна 2012”, Барселона – “Новейший испанский дизайн: пространство с положительными эмоциями”, Париж — Pret-a-Porter Paris и Who’s Next.

Впереди – новый учебный год и новые горизонты! Показ дипломной коллекции “Весна-Лето 2013” выпускников школы в рамках недели моды “ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ”, итоги конкурса “Дизайн Дебют” (www.designdebut.ru), новые курсы, мастер-классы, стажировки, on-line из Лондона! Работа над собой, постоянное совершенствование, повышение квалификации – необходимое качество профессии дизайнера!

Дни открытых дверей состоялись, учебный 2012/2013 год считаем открытым! Желаем всем студентам новых знаний и интересных открытий в этой творческой и многогранной профессии “дизайнер без границ.”

ДО ВСТРЕЧИ НА ЗАНЯТИЯХ В ШКОЛЕ!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение