+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В IDS-Петербург прошел День открытых дверей: делимся подробностями

В конце января Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) традиционно распахнула свои двери и приветствовала активных и ярких гостей, которых привели сюда интерес к дизайну и мечта освоить творческую профессию.

День открытых дверей начался приветственным словом президента IDS (Москва и Санкт-Петербург) Надежды Лазаревой. На примере известных выпускников IDS и IDS-Петербург: Димы Логинова, Майка Шилова, Ани Саркисьянц, Ольги Петровой, Полины Пидцан — Надежда Лазарева рассказала о личностных качествах дизайнеров и формировании личного бренда. Было очень приятно видеть заинтересованность гостей. Авторы самых интересных вопросов получили приятные подарки от Надежды Лазаревой.

С экспертом дизайна, кандидатом искусствоведения и преподавателем IDS-Петербург Ксенией Бандориной гости совершили путешествие в будущее, где узнали, какие тренды нас ожидают в ближайшее время и какие возможности дает дизайнерам новая реальность.

Затем нашим гостям предстояло виртуальное путешествие в Лондон, в один из мировых центров дизайна, задающий новые тренды! Елена Лазарева — дизайнер и директор нашего лондонского партнёра WK School of Art&Design поделилась не только актуальной информацией об обучении в IDS-Петербург, но и рассказала о том, как профессия дизайнера выглядит сегодня, как она изменилась за последние годы, какие навыки сейчас самые востребованные, чему нужно учиться и как применять, а также чего хотят заказчики сегодня.

На мероприятии присутствовали ведущие преподаватели Школы, которые презентовали программы очного и заочного отделений, рассказали обо всём спектре образовательных программ от дизайна интерьеров до графического дизайна и web-дизайна, чтобы каждый слушатель мог определить свои предпочтения.

Это событие помогло многим зарядиться вдохновением и уверенностью в собственных силах перед принятием важного решения о выборе направления и образовательного учреждения. Слушатели смогли убедиться, что учёба в IDS-Петербург насыщенная, но интересная, и предоставляет прекрасные карьерные перспективы.

Благодарим всех участников Дня открытых дверей, преподавателей и наших гостей! Спасибо вам за активное участие и интересные вопросы! До новых встреч в IDS-Петербург!

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть в галерее.

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения.

Отзывы участников Дня открытых дверей:

«После посещения дня открытых дверей я заключила договор на обучение». — Виктория Лубчонок (юрист)

«Пришла на День открытых дверей, чтобы побольше узнать о школе и поближе познакомиться с преподавателями. И это было верным решением! Надежда Лазарева отлично презентовала Школу, рассказала об успехах выпускников. Были интересные информативные лекции о трендах в дизайне, о работе дизайнера, о важности умения общаться с заказчиками. Это дало понимание о качестве лекций. Спикеры подробно и понятно ответили на все вопросы». — Елизавета Кошманова (дизайнер интерьера)

«День открытых дверей произвел самые положительные и очень позитивные впечатления. Точно поняла для себя, что нахожусь там, где нужно! Спасибо за развернутую и интересную подачу!» — Светлана Терещенко (издательское дело и редактирование)

«Очень понравились все выступления. Ценно было выступление о тенденциях в дизайне». — Светлана Орехова (экономист)

«Теплая и приятная атмосфера. Очень впечатлила основатель школы Надежда Лазарева». — Алена Зырянова (бухгалтер)

«Мне все очень понравилось. Я замотивирован учиться». — Илья Сбитнев

«Спасибо за интересный день открытых дверей. Впечатления очень приятные!» — Екатерина Сафарова (web-дизайнер)

«Спасибо! Получила много дополнительной информации для себя, утвердилась в правильности выбора школы. Мне 52 года и я до сих пор не нашла себя. Очень надеюсь, что ваша школа поможет мне в этом!» — Марина Пластинина

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение