+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В IDS-Петербург состоялась защита дипломных проектов жилых помещений

На днях состоялась защита дипломных проектов группы 618 курса «Дизайн интерьера жилых помещений».

Вот он — момент истины! Группа 618 успешно представила свои итоговые проекты, где каждый отразил знания и навыки, полученные за весь год обучения в стенах Школы. В разнообразных проектах, от классического стиля до современного минимализма, студенты умело использовали цвета, текстуры и материалы, чтобы создать уют и комфорт в жилых пространствах.

Несмотря на успешное выполнение проектов, студенты не забыли учесть функциональность и практичность в своих решениях. Они учли потребности будущих заказчиков и нашли способы оптимизации доступного пространства. Это подтверждает, что они не только развили свои творческие навыки, но и научились анализировать и понимать потребности клиентов. Группа доказала, что с помощью знаний, усилий и старания можно достичь впечатляющих результатов даже без опыта в дизайне. Это вдохновило многих студентов на попытку освоения новых навыков и развитие своего творческого потенциала.

Мы поздравляем группу 618 с успешной защитой, которую по праву можно считать очередной победой и серьезным шагом в профессиональном и личностном развитии!

Напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения.

Фрагмент проекта Анны Бахаревой

Фрагмент проекта Дианы Мушкаревой

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение