+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Следуй за своими желаниями, и успех последует за тобой: Надежда Лазарева расскажет о выпускниках IDS!

В мире современного дизайна успешность профессионала зависит не только от теоретических знаний, но и от ряда ценных качеств. Какие качества объединяют успешных дизайнеров и помогают им добиваться поставленных целей? Какие секреты надо знать для выбора правильного пути? Какие навыки придают ценность дизайнеру, вдохновляют окружающих, помогают сгенерировать востребованные идеи? О личностных качествах дизайнеров и формировании личного бренда 30 января в День открытых дверей расскажет Надежда Лазарева, президент и основатель Международной Школы Дизайна (Москва и Санкт-Петербург)!

Изменить в осознанном возрасте свою жизнь, оставить одну профессию и уйти в творчество – некоторым кажется это совершенно невозможным. Но это не так! И опыт основателя IDS – наглядное тому подтверждение. Надежда Лазарева не прогадала, когда решила оставить карьеру филолога, подкрепленную научной степенью, в пользу профессии дизайнера. Получив образование дизайнера в Дании, она вскоре основала первую в России профильную профессиональную школу. IDS благодаря стараниям и увлеченности своего основателя стала ведущей в дизайн-образовании и выпустила за 29 лет большое количество профи, получивших признание не только в России, но и за рубежом. Что важно – почти все они пришли в дизайн из других профессий!

В День открытых дверей на примере известных выпускников IDS и IDS-Петербург Димы Логинова, Майка Шилова, Ани Саркисьянц, Ольги Петровой, Полины Пидцан президент и основатель Международной Школы Дизайна расскажет о личностных качествах дизайнеров и формировании личного бренда.

Не бойтесь открывать для себя новые горизонты, преодолевать препятствия и двигаться вперед к своим мечтам и амбициям. А мы вам в этом поможем!

Обязательно приходите на День открытых дверей! Надежда Лазарева ответит на самые частые вопросы, поможет преодолеть сомнения, которые удерживают вас от шага к мечте.

Подробная программа представлена здесь.

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение