+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Новая профессия за 6 месяцев: прошла защита группы 623

Полгода это много или мало для вас? 6 месяцев – это короткий срок, но за это время наши студенты успевают полноценно освоить объём годового курса.

Интенсивный курс «Дизайн интерьера жилых помещений» не дает времени на раскачку, что и является его преимуществом! За короткий срок студенты бросают вызов самим себе и должны проявить максимум концентрации, дисциплины и погруженности в процесс обучения. Зато результат не заставляет себя ждать!

Занятия у группы 623 начались в сентябре и вот уже сейчас, в марте, они защитили свои дипломные проекты на отлично! Пройдя все этапы разработки дизайн-проекта, каждый студент продемонстрировал, что ему под силу преодолеть любые трудности. Начиная с детального изучения потребностей заказчика и составления брифа, студенты последовательно создавали уникальные интерьеры. Проекты стали примером их таланта, креативного мышления и профессиональной подготовки.

Успех группы – яркий пример того, что смена профессии или приобретение новых знаний возможно в любом возрасте, даже если за плечами большой опыт работы в другой сфере. Главное – это желание учиться, упорство и умение применять знания в реальных ситуациях.

Поздравляем группу 623 с успешным завершением важного этапа в их жизни и желаем скорейшего старта в новой профессии!

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение