+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Дизайнеры в новой реальности: в День открытых дверей в IDS-Петербург выступит Елена Лазарева!

Одна из основ обучения в IDS – британские технологии и методики дизайн-проектирования. Регулярный обмен опытом с мировыми профессионалами, специалистами ведущих британских школ дизайна, и отслеживание самых актуальных трендов – то, что помогает воплощать нам Елена Лазарева, дизайнер и директор нашего лондонского партнёра WK School of Art&Design. 30 января по прямой связи из Лондона она приоткроет секреты эффективной работы британских дизайнеров.

Елена Лазарева уже много лет живет и работает в Лондоне, держит наших студентов в курсе всех важных событий и с удовольствием делится своим опытом работы в Великобритании. Елена – пример того, как дизайнерам из России найти свой путь в международное дизайн-сообщество: окончив британскую «мекку» дизайна, Central St. Martin’s College, она укоренилась в Лондоне, где занимается дизайном интерьера и текстиля.

С гостями Дня открытых дверей Елена поделится не только актуальной информацией об обучении в IDS-Петербург, но и расскажет о том, как профессия дизайнера выглядит сегодня, как она изменилась за последние годы, какие навыки сейчас самые востребованные, чему нужно учиться и как применять, а также чего хотят заказчики сегодня.

Дизайнеры должны уметь предвидеть и адаптироваться к современным требованиям и потребностям заказчиков, а также использовать новые технологии и материалы для создания функциональных и удобных интерьеров.

Не пропустите возможность совершить виртуальное путешествие в Лондон и задать свои вопросы!

Подробная программа представлена здесь.

Также на Дне открытых дверей 30 января выступит Надежда Лазарева, основатель и президент Международной Школы Дизайна (Москва и Санкт-Петербург) и Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург), а также презентация программ обучения от ведущих преподавателей IDS-Петербург.

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение