Итоги конкурса “PENCIL VS CAMERA”
Традиционно весной мы проводим конкурс, чтобы активизировать вашу творческую активность, задать ориентиры на будущее, открыть новые источники для вдохновения. В этом году задание стало намного интереснее: нам хотелось, чтобы совокупность различных приемов даст потрясающий результат.
Гран-при конкурса получает Ирина Покусаева за серию представленных интересных работ, которые она сопроводила подборкой фотографий-черновиков, из которых в итоге в прямом смысле сложился готовый вариант.
Если у вас есть интересные работы, присылайте их нам даже вне конкурсных программ – мы всегда найдем возможность и время познакомиться с ними и отметить ваши творческие находки!
В качестве вдохновения – работы в разных техниках со ярко-выраженным авторским почерком.
Работы бельгийского дизайнера Ben Heine
Скетчи испанского архитектора Luis Ruiz Padrón

































































Трудоустройство и успешная карьера выпускников - один из самых важных для нас вопросов. Ведь целью обучения является не только получение новой актуальной профессии дизайнера, но и развитие навыков общения с заказчиком, успешной самопрезентации и самопродвижения. 




Самые яркие и значимые события из жизни Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) за последние 8 лет. 