Проектирование офисного пространства.
Автор и куратор курса: Анна Саркисьянц – дизайнер, выпускница IDS-Петербург, основатель собственной дизайн- студии. Уже после выполнения проекта летнего кафе-павильона в 2015 году в центре Лондона Анна окончательно решила заниматься дизайном общественных помещений, таких как офисы, креативные пространства, отели, кафе и рестораны. В 2015 году Анна открыла свою студию DESIGNIC в Санкт-Петербурге, в работе которой применяются современные программы и международный подход к организации бизнес процессов.
Дни занятий: 17,18 июля (пт,сб)
Время занятий: 11:00 – 19:00 (перерыв с 14-00 до 15-00)
Стоимость: 9500-00 руб.
Специальное предложение! При оплате до 11 июля цена – 8500-00 руб.!
С политикой конфиденциальности ознакомлен, соглашаюсь на обработку своих персональных данных
Моментом расчетов при оплате через сайт является дата подтверждения платежа со стороны Школы. Подробнее
Востребованность офисных дизайн-проектов растет с каждым сезоном, и вместе с ней в арсенал дизайнера входят инновационные инструменты и технологии. Современному дизайнеру необходимо быть в курсе требований и новых методов по организации эргономичного пространства и рабочего места. Дизайнер должен уметь читать и следовать брендбуку компании, составлять грамотные брифы и, как результат, – создавать комфортное и стильное пространство, которое будет работать на коммерческий и имиджевый успех бренда и станет ярким примером в портфолио дизайнера.
На нашем курсе вы на практике пройдете главные этапы по созданию дизайн-проекта офисного пространства под опытным руководством преподавателя Школы, дизайнера Анны Саркисьянц, Анна поделится и собственным профессиональным опытом.
Курс рассчитан не только для дизайнеров и архитекторов, но и для управляющих, администраторов офисных центров.
Программа:
-
День 1
- История развития офисной культуры.
- Тренды и тенденции офисного дизайна.
- Дизайн стратегия.
- Работа в командах.
- Проектирование эффективных офисов.
- Офисная мебель.
- Освещение.
- Акустика.
- Общие принципы отделки помещений.
- Работа в командах.
День 2
Отзывы участников курса:
Валерия Яковлева, дизайнер:
Очень содержательный, информативный курс. Большой теоретический блок максимально освещает практическую сторону проектов. Все кратко и по делу, никакой воды. Посещение объекта дает хорошее представление о грамотно организованных офисах, а практический блок закрепляет практические знания. Посещение офиса Designic, где проходят занятия – отдельное эстетическое удовольствие.
Ирина Штукмейстер, дизайнер:
Я пребываю в восторге от полученных мною знаний. Все было отлично организовано: презентация, погружение в атмосферу творчества, грамотная и четкая программа обучения. Теплый и радушный прием.
Анна Соснина, дизайнер:
Это был невероятно продуктивный и вдохновляющий курс. Я, в основном, работаю с жилыми пространствами, но меня очень интересовала тема современных офисов. На мой взгляд, это сейчас очень актуально. Но было очевидно, что разработка проекта для офисов, отличается от жилых, т.к. имеет очень много особенностей, поэтому было страшно брать в работу такие объекты.
Когда я услышала выступление Анны в МШД, мне невероятно откликнулся подход к работе её студии, как они подают и в каком виде презентуют свои проекты. Я была счастлива, когда узнала, что можно пройти курс и поучиться в практикующей студии, которая специализируется на офисных пространствах. На мой взгляд, это действительно очень ценно, т.к. только практики знают все подводные камни, и на чём действительно нужно сконцентрироваться при работе, а ещё и уловить вдохновение.
Весь курс прекрасно структурирован, вся информация легко усваивается, и было действительно очень интересно. За эти несколько месяцев удалось погрузиться в «офисный мир» и я начала обращать внимание на вещи, которые раньше были не значимы. Мы вместе ездили на экскурсию на реальный объект в Технополис, который для меня теперь будет эталоном современного бизнес центра.
Отдельный восторг для меня, это была практическая часть курса. Я переживала, что у меня на момент обучения не было офисного проекта, но Анна дала планы офисов, я выбрала фирму, мы составили ТЗ.
Анна рассказала нам несколько техник и подходов работы над проектами, благодаря которым, за короткий срок, удалось проработать планировку и эскизную часть проекта, а также поработать с логотипом. У всех получились очень вдохновляющие проекты и вообще, атмосфера в течение всего курса была потрясающая. Огромное спасибо Анне Саркисьянц за то, что она делится такой ценной информацией, а главное опытом. При современном темпе жизни и работы, это очень ценно. Я еще долго с большим теплом и благодарностью буду вспоминать это обучение.
По вопросам обучения обращайтесь по телефонам:
+7 (812) 326-07-01, 326-05-52
или по электронной почте contact@spb.designschool.ru