+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Успехи наших преподавателей: проект Светланы Салтановой опубликован в журнале «Interiors the best»!

Ведущие преподаватели Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге не ограничиваются преподавательской деятельностью. Все они – практикующие дизайнеры, которые делятся со студентами актуальным опытом. И сегодня мы хотим рассказать об их успехах: ведущий преподаватель IDS-Петербург Светлана Салтанова вместе с коллегами из «Lеbedev Studio» реализовала проект квартиры в Казани, который был опубликован в журнале «Interiors the best».

Работа в дизайне бросает самые разные вызовы. Именно с такой историей столкнулась Светлана Салтанова и ее коллеги по архитектурной мастерской «Lеbedev Studio», которым предстояло в кратчайшие сроки разработать и реализовать проект квартиры для 4 человек в другом городе. Заказчики, молодые родители с двумя маленькими детьми, устали от московских пробок и во время пандемии решили переехать в более спокойный город – Казань, где купили квартиру на берегу реки с красивым видом на город.

В выбранной квартире площадью 62 квадратных метра заказчики хотели видеть минималистичный интерьер в светлых тонах, который оставался бы актуальным долгие годы. Отличительная черта проекта – большое количество мебели и комплектующих от отечественных производителей, в том числе разработанных и по индивидуальным чертежам заказчика, благодаря этому проект был реализован очень быстро. И заказчики, и авторы остались очень довольны результатом, а успех дизайн-проекта подтвердила публикация в новом номере российского интерьерного интернет-издания «Interiors the best».

Поздравляем Светлану и ее коллег с успешным проектом и новой публикацией в портфолио!

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается прием в группы курса «Дизайн интерьера» (очно и заочно).

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение