+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Обновление пространства IDS-Петербург в новом учебном году!

Период летних каникул для Международной Школы Дизайна в Санкт-Петербурге вовсе не затишье: в летние месяцы у нас проходят традиционные интенсивы с их стремительным погружением в дизайн, а еще – Школа преображается и готовится к новому учебному году. Рассказываем о том, как за эти три месяца изменилось пространство Школы и какие новинки ждут студентов.

Пока все были на летних каникулах, в IDS-Петербург продолжала кипеть жизнь! К новому учебному году мы продолжили работу над обновлением нашего креативного пространства, чтобы студентам было еще приятнее находиться в стенах Школы. Так возникла новая фотозона, которую разработали Олеся Гумененко и Ольга Закаржевская, практикующие дизайнеры и выпускницы курса «Графический дизайн» IDS-Петербург.

Изменения коснулись и нашей библиотеки: теперь работать здесь, выбирать лучшие книги и журналы по дизайну стало еще удобнее и приятнее. А все потому, что в библиотеке появился новый стильный стеллаж, который разработала Елена Седых, практикующий дизайнер и преподаватель IDS-Петербург, и реализовал Артем Егоров, выпускник летнего интенсива курса «Дизайн интерьера».

Благодарим всех причастных к преображению Школы, с которым атмосфера здесь стала еще более креативной и вдохновляющей!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение