+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В IDS-Петербург прошел День открытых дверей! Делимся подробностями!

В последние дни лета, перед самым началом учебного года в IDS-Петербург прошел День открытых дверей — день встречи с основателем Школы, ведущими преподавателями, выпускниками и, конечно, с будущими студентами Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург).

Основатель и президент IDS Надежда Лазарева приветствовала гостей, рассказала об истории Школы, дала импульс всем, кто задумывается об обучении дизайну. Надежда Лазарева ответила все вопросы собравшихся, а авторы самых интересных получили подарки!

Ксения Бандорина, эксперт дизайна, кандидат искусствоведения, преподаватель IDS-Петербург вдохновила собравшихся рассказом о том, какие актуальные тренды находят воплощение в дизайне, как наша жизнь влияет на дизайн, а дизайн — на жизнь, и на что нужно ориентироваться современному дизайнеру.

Прямо из Лондона перед гостями выступила Елена Лазарева, директор лондонской WK School of Art & Design и куратор британских программ IDS. Она рассказала о британских методиках проектирования интерьеров, владение которыми позволяет нашим студентам успешно работать в России и во всем мире.

И конечно, об основных программах Школы гостям подробно рассказали наши преподаватели и выпускники.

День открытых дверей в IDS-Петербург прошел в атмосфере общения, новых идей и новых знаний. Нас очень вдохновили горящие глаза наших гостей, выступления преподавателей и истории успеха от наших выпускников! И, конечно, мы очень рады всем, кто в День открытых дверей решился стать студентом Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург).

Благодарим гостей и участников! Поздравляем всех с началом нового учебного года и ждем новых встреч в IDS-Петербург.

Напоминаем — у нас продолжается приём на очные и заочные форматы обучения.

Фотоотчет с Дня открытых дверей доступен в нашей фотогалерее.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение