+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

12 декабря в IDS- Петербург прошел День открытых уроков!

12 декабря в Международной Школе Дизайна (IDS-Петербург) прошел очередной День открытых уроков, на котором гости Школы приблизились к своей мечте и попробовали свои силы в новой профессии! Несмотря на выходной день, гостей, спешащих за новыми открытиями, собралось немало! Ведь в декабре принято подводить итоги года и строить новые планы на Новый год.

День открытых уроков в IDS-Петербург – это прекрасная возможность под руководством преподавателей Школы познакомиться с миром дизайна, лучше узнать себя и свои возможности, а также получить полезные практические навыки.

Творчеством была заряжена атмосфера на открытом уроке с ведущим преподавателем курса «Дизайн интерьера» Полиной Колесниковой, которая поделилась секретами выстраивания гармоничных композиций. Этот урок помог узнать многое о предметной и цветовой композиции, а главное – переключить свое креативное мышление на новый уровень!

Под внимательным руководством художника Дмитрия Начева, преподавателя дизайнерского рисунка, гости освоили базовые принципы создания рисунка.

Открытый урок в Adobe Photoshop с куратором курса «Web-дизайн» Марией Илларионовой , научил наших гостей навыкам создания интерьерных коллажей с помощью компьютерных технологий.

Благодарим замечательных преподавателей IDS-Петербург за вдохновение и помощь в открытии дороги в мир дизайна! Это были увлекательные занятия, после которых наши гости получили полезные навыки, заряд творчества и положительных эмоций! Наши гости приобщились к ежедневной творческой работе и почувствовали себя дизайнерами. Желаем им не останавливаться на этом и с энтузиазмом окунуться в новую профессию!

Фотоотчет с Дня открытых уроков доступен в нашей фотогалерее.

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем — у нас продолжается прием на очные и заочные форматы обучения.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение