+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей в IDS-Петербург совсем скоро!

Начало нового учебного года в IDS-Петербург – это всегда самое долгожданное событие, к которому все сотрудники Школы готовятся очень тщательно.

День открытых дверей в этот период проходит особенно торжественно и волнительно. Очень важно, чтобы за короткий период времени (всего несколько часов в стенах Школы) абитуриенты смогли познакомиться с историей Школы, с ведущими преподавателями, с программами обучения по основным направлениям в сфере дизайна. Но самое главное – проникнуться ее творческой атмосферой.

Откроет встречу основатель и президент Международной Школы Дизайна, Надежда Лазарева.

Надежда Николаевна – яркий пример того, что освоение профессии с нуля возможно в любом возрасте! Из первых уст вы услышите историю успеха длиной более четверти века (свой 25-ти летний юбилей Школа отметила в 2020 году), и, наверняка, вдохновитесь, а возможно даже, решитесь на смелые шаги к своей мечте. Даже если до недавнего времени вы сомневались в собственных силах!

Когда-то, Надежда Лазарева прошла путь от новичка до профессионала, открыв первую в России Школу дополнительного профессионального образования в сфере дизайна.

В далекие 90-ые Надежда Николаевна, будучи филологом по образованию, кандидатом наук, уехала в Данию, где получила образование дизайнера. Полученный опыт вдохновил ее на идею создания подобной Школы в России. Пришлось потратить много сил и времени, чтобы все получилось. Но, как вы понимаете, все удалось! Знания, смелость и решительность – вот секрет успеха Надежды Николаевны.

На сегодняшний день Надежда Лазарева является признанным профессионалом в сфере дизайн-образования, идейным вдохновителем и бессменным руководителем Международной Школы Дизайна, обладателем премий журнала ELLE Decoration и портала Design Mate.

С приветственным словом к гостям обратится Ксения Бандорина – эксперт дизайна, преподаватель IDS-Петербург.

Благодаря долгим годам партнерства Международной Школы Дизайна с лондонской WK School of Art&Design выражение «дизайн не знает границ» стало актуальным для IDS и в прямом, и в переносном смысле!

Елена Лазарева, директор WK School of Art&Design и куратор британских программ в IDS, расскажет про международные стандарты профессии, культуру дизайна и технологии работы над проектами.

Елена много лет живет и работает в столице Великобритании, является магистром искусств Central St. Martin’s College (London), практикующим дизайнером интерьера и текстиля.

Общение с Надеждой Лазаревой и Еленой Лазаревой будет проходить в формате прямого телемоста (Санкт-Петербург-Москва, Санкт-Петербург-Лондон).

В формате живого общения, в стенах IDS-Петербург, будут проходить встречи с ведущими преподавателями по всем основным направлениям обучения нашей Школы. Вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Подробная программа представлена здесь.

В День открытых дверей будет действовать скидка на оплату курсов очного обучения!

Приходите и открывайте для себя новые возможности в мире дизайна вместе с IDS-Петербург!
Регистрация обязательна!

Галерея День открытых дверей 25 мая 2021г.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение