+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Защита дипломных проектов курса «Web-дизайн» как одно мгновение.

Новость Защита дипломных проектов курса «Web-дизайн» как одно мгновение

Все, наверное, замечали, как время, проводимое в интернете, протекает с какой-то невероятной скоростью.

Вот и защита дипломных проектов студентов группы выходного дня 564 курса «Web-дизайн» очного отделения пролетела как одно мгновение.
Казалось, мы только приступили к знакомству с первым сайтом, как промелькнуло несколько часов, и вот уже студентам озвучивают итоговые оценки!

Студенты группы осваивали теорию и получали навыки новой профессии на протяжении пяти месяцев.

За это время студенты овладели знаниями по истории и стилям web-дизайна, законам композиции, цветоведения, шрифта; сформировали навыки работы по брифу; научились руководить этапами разработки web-сайта, понимать технические особенности работы с доменом и хостингом; овладели навыками работы в программах Adobe Illustrator и Adobe Photoshop, позволяющими изображать макеты, эскизы, элементы интерфейса web-сайта, обрабатывать фотоматериалы для размещения на сайте.

По итогам, каждый студент создал свой дипломный проект — сайт для продвижения товаров или услуг. 

Дизайнеры интерьера, производители авторской косметики, дизайн-студии, детские развивающие центры, школы ментальной арифметики, строительные компании, хостелы, клубы настольного варгейма; компании, специализирующиеся на оказании бытовых услуг для дома — реальные и потенциальные заказчики наших студентов.

Главная похвала для преподавателей в этот день, наверное, звучала в словах студентов, которые говорили о том, что им «понравилось заниматься созданием сайтов, они намерены развиваться в этом направлении и дальше»! А это значит, что преподаватели не зря «терпеливо тратили своё время», за что их также благодарили студенты.

Интернет сайты призваны привлекать внимание, погружать в истории, развлекать, образовывать. Всемирная сеть — это «наше все».
Работа web-дизайнера — это сложная интеллектуальная работа. Работа, основанная на идеях и смыслах! 
Одна из задач, стоящих перед web-дизайнером, заключается в том, как сложную тему подать просто. 

Пожелаем нашим выпускникам с помощью своих, наверное, одних из самых востребованных навыков XXI века, «нести в массы» что-то действительно нужное, доброе, вечное! Развиваться самим и развивать свою аудиторию через простое к сложному!

Напоминаем – у нас продолжается прием в группу очного отделения курса «Web-дизайн».

Фрагмент дипломного проекта Коновалова Максима

Фрагмент дипломного проекта Подриз Валерии

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение