+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых уроков Онлайн 22 апреля

День открытых уроков Онлайн 22 апреляВсе о профессии дизайнера! Попробуйте свои силы в творчестве и узнайте, как проходят обучение студенты в IDS-Петербург! В программе — занятия с ведущими преподавателями Школы, где вы сможете научиться подбирать цветовые сочетания для любого интерьера и применять быстрые техники визуализации. Открытые уроки пройдут онлайн в режиме реального времени. Подключайтесь, и вы найдете что-то интересное для себя!

В день открытых уроков онлайн вы попробуете свои силы в скетчинге и композиции – важных “атрибутах” в работе любого дизайнера! Открытые онлайн занятия будут полезны не только для новичков, которые смогут попробовать себя в творчестве, но и для практикующих дизайнеров, которые получат новые знания и навыки.

Участники мероприятия смогут узнать об особенностях профессии дизайнера и своими глазами увидеть, как проходят обучение студенты IDS. В программе — занятия с ведущими преподавателями Школы, где вы сможете научиться подбирать цветовые сочетания для любого интерьера и применять быстрые техники визуализации. Даже если раньше вы никогда не занимались творчеством, нет повода волноваться! Опытные и доброжелательные преподаватели IDS готовы поддержать новичков. А тех, кто уже имеет опыт в профессии, – вдохновить на новые творческие открытия.

Когда: 22 апреля {16.00 – 19.00}
Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация

ТЕМЫ открытых уроков:

КОМПОЗИЦИЯ. СРЕДСТВА ГАРМОНИЗАЦИИ В ДИЗАЙНЕ

Вы узнаете, как правильно компоновать между собой различные элементы и выстраивать гармоничную композицию.

Преподаватель:Полина Колесникова – практикующий дизайнер, преподаватель IDS-Петербург.

    Список необходимых материалов:

  • Бумага А3
  • Ножницы
  • Цветная бумага (черная, серая)
  • Черный маркер
  • ДИЗАЙНЕРСКИЙ РИСУНОК. ИНТЕРЬЕР. ТЕКСТУРА. ФАКТУРЫ

    Вы освоите базовые принципы создания рисунка, научитесь выражать свои творческие идеи на бумаге и делать эффектные зарисовки. Вы рассмотрите передачу в цвете (теплая и холодная гамма, контрасты и нюансы) и принципы компоновки предметов в интерьере.

    Преподаватель:Дмитрий Начев – художник, преподаватель по рисунку и скетчу IDS-Петербург, член Санкт-Петербургского Союза Художников России.

    Список необходимых материалов:

  • Бумага А4
  • Карандаши простые различной твердости
  • Ластик
  • Линер черный или гелевая ручка
  • Маркеры


 
В день открытых дверей онлайн будет действует скидка на оплату курсов летних интенсивов и обучения с сентября

Записаться на открытые мастер-классы можно по телефону (812) 326 07 01, электронной почте contact@spb.designschool.ru или оставить заявку он-лайн

Отчеты с предыдущих событий: 29 августа, 23 октября, 18 декабря, 5 февраля

 
Берегите себя! И до встречи в онлайне!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение