+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Слово выпускникам: в День открытых дверей перед гостями IDS-Петербург выступит Анна Саркисьянц!

в День открытых дверей перед гостями IDS-Петербург выступит Анна СаркисьянцВдохновляющими, интригующими и мотивирующими на воплощение мечты становятся не только истории из уст преподавателей IDS-Петербург, но и её выпускников! Как сложились их жизни после обучения, чего они добились, как им помогли знания, полученные в Школе? И мы очень рады, что наши выпускники не просто «заглядывают» в гости, но со временем становятся частью команды Школы и на своём примере помогают другим решиться сделать шаг к мечте о творчестве. Так, 5 сентября в День открытых дверей перед гостями выступит выпускница и преподаватель IDS-Петербург, дизайнер и основатель собственной студии Анна Саркисьянц!

 

“Период обучения в Международной Школе Дизайна вспоминаю с особым теплом. Мне казалось, что для меня открыли новый мир! Изучив несколько потенциальных учебных заведений, я определенно выбрала IDS-Петербург, более современного подхода и качества подачи информации я не нашла.

С удовольствием сейчас провожу лекции и интенсивы на базе Школы, делюсь знаниями и опытом, так как прекрасно помню, как мы на занятиях тянулись за практикующими дизайнерами, казалось, что они Боги. А с некоторыми одногруппниками мы до сих пор прекрасно общаемся, дружим и встречаемся”.

Дизайнер и основатель собственной студии Анна расскажет, почему свой выбор она сделала именно в пользу общественных интерьеров и что сыграло важную роль на пути её становления. На примере проектов своей студии DESIGNIC дизайнер продемонстрирует гостям рабочие этапы проектирования — от эскиза до реализации коворкингов, и расскажет, как презентовать концепцию и вдохновлять клиентов на дальнейшую работу.

“Появление гибких пространств и коворкингов обусловлено происходящими социальными изменениями в современном мире, источником генерации которых является динамика ценностных ориентаций: представители нового поколения все чаще выбирают для самореализации творческие профессии, отдают предпочтение гибкому графику работы и стремятся быть не привязанными к офису в качестве места работы. Подробнее об этом феномене, а также о своих реализованных проектах я расскажу на лекции”.

Выступление Анны Саркисьянц состоится 5 сентября в 14.00 в рамках Дня открытых дверей

Помимо Анны Саркисьянц перед гостями Дня выступит директор IDS-Петербург Елена Кутейникова, президент IDS Надежда Лазарева, директор WK School of Art&Design (Лондон) Елена Лазарева, выпускники IDS-Петербург — fashion-дизайнер Светлана Злотникова, web-дизайнер Урхо Ряттель и другие!

 

Подробная программа мероприятия представлена здесь

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение