+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Интенсив в Международной Школе Дизайна: профессия за зиму – это реально!

Интенсив в Международной Школе Дизайна: профессия за зиму – это реально!Открыт набор в группы зимнего интенсива по дизайну интерьера, графическому и web-дизайну (начало занятий в ноябре). Обучение на интенсивах – напряженный процесс, требующий от студента полной сосредоточенности и вовлеченности. Но и результат того стоит!

Программы интенсивных курсов в Международной Школе Дизайна сформированы таким образом, чтобы студенты получали комплексный пакет знаний и умений, который сразу же позволит начать работать по новой профессии в соответствии с международным стандартом. Интенсивный график занятий, собственные учебники и пособия, преподаватели-практики и желание студента (любого уровня подготовки) – слагаемые успешного освоения профессии.

Дизайн интерьера

Интенсив «Дизайн интерьера» (3 месяца, 276 академических часов) уже на протяжении многих лет с большим успехом проводится летом. Впервые у всех желающих есть возможность начать обучение в ноябре! На курсе студенты научатся проектировать жилые помещения (AutoCAD), узнают современные стратегии взаимодействия дизайнера с заказчиком, и изучат британский опыт (в программу включен онлайн-курс лондонской Школы WK SCHOOL «Британские технологии в дизайне интерьера»). После защиты дипломного проекта и присвоения квалификации «Дизайнер интерьера жилых помещений» в феврале 2016 года вы уже сможете приступить к самостоятельной практике! Выпускники зимнего интенсива также получают возможность пройти аттестацию на британский профессиональный диплом Rhodec International без выезда из России на льготных условиях. Подробнее

Эскиз современного сайта-портфолиоWeb-дизайн

Студенты зимнего интенсива «Web-дизайн» (6 недель, 70 академических часов) изучат  современные стратегии разработки дизайна сайта; верстку и техническую подготовку в сфере web-дизайна. Студенты освоят базовый курс, специальные дисциплины, итоговый проект – разработка дизайна сайта. По окончании курса выдается сертификат. Подробнее

Рассказывает куратор курса Мария Илларионова:

Студенты зимнего интенсива всего за 6 недель изучат основные этапы работы с дизайном сайта: получат общее понимание, что такое web-дизайн, его история, этапы развития и стили. Научатся базовым навыкам работы в программе Adobe Illustrator и смогут создавать макеты сайта, отрисовывать элементы интерфейса и т.д. Овладеют основами программы Adobe Photoshop, позволяющей обрабатывать фотоматериалы и готовить более детальную проработку эскизов сайта, а также освоят основы  верстки  HTML, CSS. В рамках нашего интенсива студенты научатся видеть общую картину сайта, анализировать бриф, грамотно выбирать приоритеты задач сайта, точно разрабатывать эргономику сайта. Своими руками создадут  первоначальный скелет, который  на занятиях превратят сначала в макет, а затем и в настоящий сайт.

Графический дизайн

Интенсив «Графический дизайн» (5 недель, 70 академических часов) рассчитан на занятых людей и позволит в сжатый срок освоить основы профессии. В курсе используются  новейшие разработки в области предмета «Теория дизайна» Высшей академической школы графического дизайна под руководством президента Академии графического дизайна С. И. Серова (Москва) и практика швейцарской Высшей школы дизайна и искусства (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) в Люцерне. Подробнее

Рассказывает куратор курса, художник-график Галина Метеличенко:

На нашем интенсивном курсе студенты смогут структурировать уже имеющиеся знания и получить новые; разработают фирменный стиль и выполнят практические задания с разными графическими шрифтами. Студенты изучат вопросы формирования айдентики и научатся последовательно выстраивать задачи и их воплощать. Выпускники интенсива будут владеть грамотным и осмысленным визуальным языком».

Выпускные работы студентов летнего интенсива «Графичекий дизайн»

Идет прием в группы зимних интенсивов!

До 15 октября действует скидка до 15% на отдельные программы.

Спешите! Количество мест в группах ограничено, обязательна регистрация по тел. +7 (812) 326-07-01 или e-mail: contact@spb.designschool.ru.

До встречи в нашей Школе!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение