+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Стайлинг интерьера: скандинавский опыт от Кати Карлинг в IDS-Петербург

Скандинавский стиль интерьера является одним из наиболее популярных направлений в современном дизайне. Он отличается своей минималистичностью, функциональностью и одновременно — уютом. Главное в нем — это создание гармоничной атмосферы, способствующей отдыху и умиротворению. И желаемый эффект легко достигается с помощью простых стилистических приемов и решений. В этом и заключается задача — в том, чтобы эффектно преобразить пространство с помощью простых средств и решений. Как эксперт в данной области, Катя Карлинг рассказала о декораторских приемах и решениях именно в скандинавской стилистике на своем мастер-классе «Стилист интерьера: скандинавский опыт».

Об этой, давно востребованной на Западе профессии, Катя Карлинг, дизайнер и стилист интерьеров, креативный директор собственной дизайн-студии MONOGRAM в Стокгольме, подробно рассказала участникам, а также поделилась основными принципами организации скандинавского жилого пространства и актуальными трендами.

В рамках практического занятия, прошедшего в интерьерном салоне «Предметы», участники мастер-класса оформили несколько вариантов сервировок. Такой формат занятия помогает лучше усвоить материал и отработать навыки стилизации на реальном объекте. Участники курса получили ценные советы и обратную связь о своей работе от скандинавского дизайнера Кати Карлинг.

Важно помнить, что удачный выбор декоративных элементов и приемов сможет помочь выразить вашу индивидуальность, создать уютную и гостеприимную атмосферу. Чтобы добиться такого результата, необходимо использовать свою фантазию и художественное видение, чтобы каждый элемент сервировки соответствовал общей идее и создавал желаемое настроение.

Бесконечный творческий процесс, креативные коллаборации, которые объединяют всех: и студентов, и выпускников, и преподавателей, и экспертов – это важная, интересная и ценная часть обучения в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург).

Благодарим Катю Карлинг за ценный опыт и тёплую встречу. С нетерпением ждём новых встреч!

Отдельную благодарность выражаем салону «Предметы», который гостеприимно открыл двери для наших студентов и позволил им воплотить в жизнь свои творческие идеи.

Если вы мечтаете о профессии дизайнера, напоминаем, что в IDS-Петербург продолжается прием в группы очного и заочного отделений.
Спешите, пока действуют скидки!

Фотоотчет доступен в нашей фотогалерее.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение