+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Яркие краски весны: практика на курсе «Декорирование интерьера»

Практические занятия включены во все программы полного цикла обучения в IDS-Петербург. Так, в рамках курса «Декорирование интерьера» состоялось практическое занятие по сервировке стола. Занятие провела Анна Крутолевич – выпускница Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург), практикующий дизайнер интерьеров, специалист по интерьерному стайлингу и декорированию.

Перед студентами стояла задача: в пространстве Школы оформить тематические сервировки стола под разные цели и в разных стилях: эко-стиль, стиль винтаж, стиль мемфис.

Яркие краски весны вдохновили наших декораторов на творчество! При выполнении задания они включили все свои креативные идеи, используя зелень, растения, фрукты. Если идеи рождались в процессе подготовки, но деталей не хватало – они тут же появлялись! Это был интересный и захватывающий творческий процесс, который не оставил равнодушным никого и собрал много зрителей из числа студентов других групп и преподавателей.

Занятие было наполнено творческой свободой, динамикой, позволяло большую вариативность действий, и по результатам можно отметить большой объем проделанной работы.

С радостью хотим отметить, что в качестве основы для сервировки были взяты предметы мебели, созданные нашим выпускником Артемом Егоровым. Он изготовил столы, которые притягивают взгляды своим необычным дизайном и прекрасно вписываются в стилистику Школы.

Бесконечный творческий процесс, креативные коллаборации, которые объединяют всех: и студентов, и выпускников, и преподавателей – это важная, интересная и ценная часть обучения в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург).

Если вы мечтаете о профессии дизайнера, напоминаем, что в IDS-Петербург продолжается прием в группы очного и заочного отделений.
Спешите, пока действуют скидки!

Фотоотчет доступен в нашей фотогалерее.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение