+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей: встреча с Еленой Лазаревой в IDS-Петербург!

Обучение в IDS ведется в соответствии с международным стандартом профессии, а в основе методики обучения в Школе – британский подход к проектированию, и наши выпускники используют в дальнейшей работе тренды, эффективные инструменты и передовой опыт европейских дизайнеров. Поэтому ни один День открытых дверей не обходится без участия магистра искусств Central St. Martin’s College (Лондон), куратора британских программ IDS и директора WK School Елены Лазаревой!

25 мая Елена Лазарева лично выступит перед гостями IDS-Петербург, расскажет о британской составляющей обучения, а также поделится своей историей успеха – как российскому дизайнеру найти свое место на международной арене. Это долгожданный приезд Елены в Санкт-Петербург, и прекрасная возможность и для многочисленных участников ее онлайн вебинаров, и для тех, кто только планирует начать освоение профессии дизайнера, пообщаться с экспертом из Лондона и задать все вопросы лично!

Елена Лазарева и ее история успеха – пример того, как дизайнерам из России найти свой путь в международное дизайн-сообщество: окончив британскую «мекку» дизайна, Central St. Martin’s College, она осталась в Лондоне, где занимается дизайном интерьера и текстиля.

Вместе с карьерой дизайнера Елена совмещает и работу в образовании: она руководит лондонской WK School of Art & Design и курирует британские программы в Международной Школе Дизайна в Москве и Санкт-Петербурге. Образовательная деятельность Елены способствуют продвижению западных стандартов профессии, культуры дизайна и технологий работы над проектами.

В День открытых дверей 25 мая Елена пообщается с гостями IDS-Петербург на тему британских методик проектирования, и подробно расскажет, что ждет студентов во время обучения.

Подробная программа представлена здесь.

Также перед гостями Дня открытых дверей выступят основатель и президент IDS Надежда Лазарева и Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург).

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение