+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

День открытых дверей: встреча с президентом IDS Надеждой Лазаревой!

В Международной Школе Дизайна (IDS-Петербург) идет прием на обучение по программам летних интенсивов и в группы обучения с сентября. 25 мая в День открытых дверей мы даем отличную возможность всем, кто интересуется получением профессии дизайнера, задать интересующие вопросы нашим экспертам и ведущим преподавателям Школы! Откроет мероприятие своим выступлением Надежда Лазарева, президент и основатель Международной Школы Дизайна.

В своем выступлении Надежда Лазарева подробно расскажет о форматах обучения и философии Школы, призванной сделать профессию дизайнера доступной для всех желающих. Как и многие наши студенты, Надежда Лазарева, будучи состоявшимся профессионалом, кандидатом филологических наук, поняла, что дизайн – ее стихия. Но тогда визуальная культура пространств в России еще не была развита, передовой опыт можно было перенимать только за рубежом, и Надежда смогла пойти на очень смелый шаг – уехать на учебу в Данию в Aarhus Designskole по специализации «Дизайн коммерческих пространств». После окончания учебы она основала в Москве свое дизайн-бюро, а уже в 1995 году пошла еще дальше — открыла Международную Школу Дизайна, которая сегодня вот уже 28 лет только повышает планку дизайн-образования. Сегодня, благодаря IDS, получить профессию дизайнера можно в оптимальные сроки и в удобном формате (очном или заочном).

Подробная программа представлена здесь.

Также на Дне открытых дверей 25 мая выступят Ксения Бандорина, эксперт дизайна и преподаватель Международной Школы Дизайна (IDS-Петербург), и Елена Лазарева — дизайнер, художник, директор WK School of Art & Design и куратор британских программ в IDS.

Вход свободный. Обязательна регистрация по телефону +7 (812) 326-07-01 или онлайн

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение