+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

20-летие Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург)!

Декабрь в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) проходит в праздничном настроении. Большое событие — 20-летний юбилей — Школа празднует весь месяц и рада разделить этот праздник с друзьями, партнерами, преподавателями, студентами и всем дизайнерским сообществом Петербурга!

20 лет — солидный возраст для образовательного проекта и весомое событие для всех причастных. За эти годы Школа в Петербурге подготовила и выпустила множество талантливых дизайнеров и создала вокруг себя большое сообщество людей, увлеченных своим делом. Сложно представить празднование Дня рождения без хороших друзей! Партнеры, преподаватели и выпускники собрались в стенах Школы, чтобы поздравить и поблагодарить IDS-Петербург и, конечно, отпраздновать день рождения Школы!

Основатель и президент Международной Школы Дизайна (Москва и Санкт-Петербург) Надежда Лазарева открыла официальную часть праздника, поздравила Школу и отметила, какой большой путь был пройден командой IDS. Её слова поддержала директор IDS-Петербург Ольга Гулякина, поблагодарившая всех собравшихся за участие и вклад в развитие Школы.

Ярким событием празднования юбилея IDS-Петербург стал модный показ от выпускников курса «Дизайн костюма», погрузивший гостей в атмосферу высокой моды и стиля! В дефиле были представлены модели самых разных стилевых направлений, но их всех объединяла актуальность и созвучность последним трендам: ресайклинг и апсайклинг, экологичность, использование оригинальных материалов.
Свои коллекции представили: Абазова Зулихан, Васильева Ольга, Дремайлова Светлана, Кальмус Кристина, Каськова Юлия, Костикина София, Люлина Юлия, Манохина Светлана, Родионова Екатерина.
Отдельная благодарность нашим выпускникам и куратору курса Елене Азиевой за подготовку и организацию показа, моделям из агентства «AURORA MODEL MANAGEMENT» за профессиональное дефиле, визажистам и стилистам «ESTETISTA» за подготовку моделей и помощь в организации.

Несмотря на непростое время, празднование юбилея IDS-Петербург стало тем объединяющим событием, которого так не хватало: с атмосферой дружбы, тепла и большой любви к своему делу, творчеству и красоте!

Фоторепортаж на сайте:

20-летие IDS-Петербург! (Фотографии Виталий Мурашов)

20-летие IDS-Петербург! (Фотографии Дмитрий Многолет)

20-летие IDS-Петербург! (Фотографии Любовь Петрова)

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение