+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Путь к мечте: в IDS-Петербург стартовали три заочных курса дизайнеров!

Новость Путь к мечте: в IDS-Петербург стартовали три заочных курса дизайнеров!

Международная Школа Дизайна всегда старается сделать новые знания и возможность освоить профессию мечты максимально доступными для каждого. География, часовые пояса и графики работы не помеха обучению! В IDS-Петербург стартовали занятия сразу трех заочных курсов — «Дизайн интерьера», «Графический дизайн» и «Ландшафтный дизайн»!

Возможно ли освоить творческую профессию с нуля в зрелом возрасте? Да, и успешный опыт наших студентов это подтверждает. А возможно ли освоить творческую профессию с нуля, будучи взрослым, если обучение происходит заочно? Такой формат бросает вызов целеустремленности студентов и проверяет их мотивацию, однако, что не может не радовать, справляется с ним большинство!

В IDS-Петербург в ноябре начались занятия сразу у трех заочных курсов — «Дизайн интерьера», «Графический дизайн» и «Ландшафтный дизайн». Студентам за 6-8 месяцев обучения предстоит получить системную подготовку в выбранной области дизайна. Они освоят базовые и специальные дисциплины, профессиональные компьютерные программы, а в завершение создадут дипломный дизайн-проект.

Впечатляет география! Наши новые студенты — из Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Курска, Читы, Выборга, Череповца, Омска, Астрахани, других городов Свердловской, Новосибирской, Волгоградской, Мурманской, Новосибирской областей, Республики Дагестан, Республики Казахстан и даже из Испании, Швейцарии!

Желаем нашим студентам интересного и увлекательного обучения и с нетерпением ждем увидеть их первые профессиональные дизайн-проекты!

Открыт прием в группы заочного обучения.

Задать вопросы по программам обучения можно по телефону +7 (812) 326-07-01 или по электронной почте contact@spb.designschool.ru.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение