+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

В новый год за новыми знаниями! Продолжается прием в группы с февраля!

В новый год за новыми знаниями! Продолжается прием в группы с февраля!

Пришло время раскрыть себя и стать профессионалом в дизайне!
Вы можете начать свое обучение новой творческой профессии уже с февраля. Выберите самый удобный формат для вашего погружения в мир дизайна – от 6 месяцев и 1 года (в зависимости от выбранной программы).

Программы обучения построены таким образом, что вы можете быстро включиться в эффективное освоение практических навыков и теории проектирования, обучения компьютерным программам и стилям, узнать о цвете в интерьере, материалах и актуальных трендах. Практикующие дизайнеры – преподаватели IDS-Петербург — помогут вам взять первую высоту и делиться с вами собственным профессиональным опытом – от идеи до реализации на объекте. Практические занятия и теория на лекциях в Школе позволят вам получить необходимые знания и навыки — инструменты для успешной работы в профессии.

Постройте свои планы уже сейчас и мы вместе начнем осуществлять их уже с февраля! Если вы мечтаете в следующем году получить новую перспективную профессию с нуля за минимальный срок, хотите научиться творчески мыслить и визуализировать собственные идеи – откройте уже сегодня свой творческий потенциал и начните учиться у лучших профессионалов дизайна в
IDS-Петербург!

Прием заявок на обучение ведется по следующим направлениям:
февраль 2022

Задать вопросы по программам обучения можно по телефону
+7 (812) 326-07-01 или по электронной почте contact@spb.designschool.ru.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение