+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Изменить жизнь за полгода – блестящая защита группы интенсива по дизайну интерьера!

Изменить жизнь за полгода – блестящая защита группы интенсива по дизайну интерьера!

«ЗелО борзО»* студенты группы 560 очного интенсивного курса «Дизайн интерьера жилых помещений» подошли к выбору концепций. Именно поэтому члены экзаменационной комиссии часто делали «смайл» во время защиты.

*фраза, заимствованная студенткой для своего проекта из кинофильма и романа «Угрюм-река», как символ чего-то хорошего и веселого.

Это была последняя защита июля. Наверное, самая легкая по настроению. На красивый букет, подаренный студентами комиссии, в середине защиты символично прилетела и села бабочка.
Как известно, бабочка — символ души, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации.

Вот и наши студенты на глазах куратора курса, Александры Котельниковой, за 6 месяцев обучения стали дипломированными дизайнерами. Да, ещё много предстоит «полетать» по объектам, чтобы достигнуть уровня профессионалов, но крылья уже есть! И это не может не радовать!

За 6 месяцев обучения студенты изучили специфику дизайн-проектирования жилых пространств. Получили системные знания и навыки в этой области, развили творческое мышление, научились визуализировать свои идеи. Освоили весь спектр инструментов, необходимых для создания интерьеров жилых пространств.

«Commodo»,  «Zelo Borzo», «Couple», «Family look», «Смайл», «HАY», «Bluе motion», «Concrete», «Летний вечер» — концептуальные проекты студентов, которые были представлены комиссии по итогам обучения.

Преподавателям интересно было наблюдать за мыслью студентов. Порадовали работы с нестандартным видением, с продуманными деталями. Одним удались цветовые решения, другим 3D визуализация.

Пожелаем выпускникам всегда быть на гребне волны и на «гребне знаний»! Мыслите образно! Разрушайте стереотипы! Интересного вам пути в мире дизайна!

Изменить жизнь за полгода – блестящая защита группы интенсива по дизайну интерьера!

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем – у нас продолжается прием на сентябрь.

Ирина Дьякова
Спасибо IDS-Петербург! Это только начало пути. Намерена продолжать обучение в Школе, теперь уже осваивая британскую программу.

Анна Кузнецова
Спасибо IDS-Петербург! У меня большой опыт получения образования, но только здесь для меня была максимальная концентрация самых интересных лекций.

Гайане Айвазянц
Очень рада, что оказалась в этой Школе. Это было незабываемо! Много нового и интересного.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение