+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Студенты группы 826 действуют! Защита дипломных проектов уже в прошлом!

Студенты группы 826 действуют! Защита дипломных проектов уже в прошлом!

«Нельзя ничего изменить в прошлом, но можно начать действовать сейчас и изменить будущее» — с такой известной фразы началась защита дипломных проектов группы 826 курса «Дизайн интерьера жилых помещений» заочной формы обучения.

Пожалуй, под этой фразой может подписаться каждый студент IDS-Петербург, так как большинство наших студентов — это люди, уже имеющие диплом высшего образования, или даже несколько дипломов. Но именно в IDS большинство абитуриентов приходят с осознанным выбором профессии, с пониманием того «что» они хотят и «зачем».

Единственное, о чем сожалели студенты в этот день — что у них было мало времени на личное общение. Лишь одна двухнедельная экзаменационная сессия в конце обучения. 
Студенты группы оказались интересными, одаренными людьми. При этом, очень сплоченными, активно помогающими друг другу, действующими как одна команда!
Среди одногруппников даже появилась шутка: «Если бы наше обучение было очное, то по итогам получения дипломов дизайнеров интерьера мы бы точно создали архитектурное бюро».

Если же говорить о качестве дипломных проектов, то результаты данной группы подтверждают правило: качество образования зависит не от формата обучения, а от настроя студентов на результат.
За 8 месяцев интенсивного обучения студенты освоили профессию дизайнера интерьера от самых базовых дисциплин до разработки индивидуального дизайн проекта.

Студенты группы 826 приложили такое количество труда и сил, так хотели показать максимум своих возможностей в сжатые временные рамки работы над дипломными проектами, что защита превратилась в «День похвал» по выражению куратора группы, Елизаветы Ламберт.

«Земля и море», «Равновесие»,  «Осознанный путь», «Английское путешествие»,  «Портрет»,  «Гармония», «Большая перемена», «Мыльные пузыри», 
«Тихая гавань» — названия «вдумчивых работ», «интерьеров с душой» и просто «красивых проектов».

Хочется пожелать выпускникам группы оставаться  такими же самоотверженными и вдохновенными! Всегда подходить к созданию проектов с душой!  Преодолевая трудности, становиться ещё лучше!

Студенты группы 826 действуют! Защита дипломных проектов уже в прошлом!

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем – у нас продолжается прием в группы очного отделения и на заочный курс «Дизайн интерьера».

Спешите, пока в группах есть места и действуют скидки!

Ксения Сагань
Обучение в IDS-Петербург очень интересное. Финальная часть по подготовке дипломного проекта была очень напряженной. Большой объем. И от этого сейчас счастье и эйфория!

 

Наталья Николаева
Огромная благодарность за открытие мира дизайна. Очень интересное время. Грустно, что оно заканчивается.

 

Богдана Ластовская
Спасибо за поддержку, понимание и знания. Это только первая ступенька. Получила много знаний. Необходимо продолжать.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение