+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Мышление студентов группы 546 перевернулось. Диплом получен!

Студенты группы 826 действуют! Защита дипломных проектов уже в прошлом!

«Мышление перевернулось» — финальные слова по итогам защиты дипломного проекта одной из студенток группы 546 очного отделения выходного дня по курсу «Дизайн интерьера жилых помещений». 

Это то, за чем многие приходят в IDS-Петербург: изменить свой жизненный путь, поменять мироощущение, развить мышление дизайнера. Это то, что многие обретают здесь.
 
Кроме внутренних изменений за год обучения в IDS-Петербург студенты группы 546 приобрели, конечно же, и технические навыки, необходимые для работы по созданию дизайн-проектов.

Освоение компьютерного проектирования давалось многим нелегко. Но через преодоление себя, огромное трудолюбие и желание доказать самим себе, «я могу!», студенты справились с задачами, стоявшими перед ними в рамках работы над дипломными проектами! «Через тернии к мечте!»
Теперь необходимо продолжать постоянно трудиться, чтобы совершенствовать и развивать полученные навыки.
Навыков много: от умения работать с цветом, создавать коллажи, до дизайнерской графики и проектирования.

Все эти навыки были применены студентами на практике при создании своих дипломных проектов!
«Ретроспектива», «Кашемир», «Соленая карамель», «Коралловый залив», «Music band», «На кончиках пальцев», «Рускеала», «Роскошь в деталях» — истории, которые студентам удалось рассказать при помощи цвета, композиции и визуализации.

В экспертной комиссии были и успешные выпускники предыдущих лет IDS-Петербург: Эгле Пентиокинайте (выпускница курса «Дизайн Интерьера»), Татьяна Кочетова (выпускница курса «Декорирование интерьера»). Студенты были очень благодарны за комментарии и рекомендации коллег, уже прошедших путь от начинающего специалиста до практикующего дизайнера.

Присоединяемся к пожеланиям куратора группы, Александры Котельниковой: «И дальше развивать свои «истории»»! Быть смелыми! Развивать и дальше свой творческий потенциал! У вас все еще впереди».
 

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем – у нас продолжается прием на сентябрь.

Виктория Александровская
Благодарю IDS-Петербург за неповторимую атмосферу и знания! Очень рада знакомству с такими прекрасными одногруппниками!

Ксения Приходько
Спасибо IDS-Петербург! Нас здесь учили, мучали, спасали, лепили! Спасибо преподавателям за терпение, знания и профессионализм!

Ольга Борисенко
Очень понравился формат выездных занятий, а также занятия по цветоведению и композиции. Спасибо за нетривиальный подход!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение