+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Студенты группы 528 успешно защитили дипломные проекты «Дизайн интерьера общественного помещения»!

Студенты группы 528 успешно защитили дипломные проекты «Дизайн интерьера общественного помещения»!

Студенты группы 528 успешно защитили дипломные проекты «Дизайн интерьера общественного помещения»!

Переживания позади! Впереди самое интересное! Воплощение новых концептуальных идей на реальных объектах!

Симбиоз идей потенциальных клиентов и творческих замыслов дизайнеров оценивали эксперты дипломной комиссии IDS-Петербург у группы 528 очного годичного курса «Дизайн интерьера жилых и общественных помещений».

За время работы над дипломным проектом был выполнен огромный объем задач от создания брифов, концептбордов, карты цветов и самплбордов до разработки инженерно-технических планов, световых решений в интерьере и 3D визуализации.

В качестве дипломных проектов студенты создавали дизайн-проекты помещений общественного питания: рестораны, кафе, в том числе с детской тематикой.

Проекты получились очень «взрослыми». Не по возрасту их создателей, а по их мироощущению, по тем идеям и мыслям, которые закладывались в проекты.
«Рукопись», «Ягель», «Весна», «Hippie», «Паутина», «Сарафан», «Лего», «Сова», «Виниловая пластинка» — названия концепций.

С поставленными задачами справились все! На защите мы погрузились в разные истории. Удалось побывать и в Италии времён Боттичелли, и в таинственном лесу; примерить на себя образ хиппи и сарафан; побывать на детском мероприятии и выпить чашечку кофе с подружками в кафе; и даже проникнуться духом 80-х.
Многие работы были отмечены как цельные, хорошо раскрывающие образ.

По итогам защиты обменивались впечатлениями и эмоциями. 
Студенты благодарили преподавателей за знания и терпение!
Преподаватели отметили старание и умение достигать поставленных целей!

Диплом дизайнера интерьера — это только начало. Присоединяемся к напутственным словам ведущего преподавателя группы, Виктории Фроловой, про ценность и необходимость постоянного обучения: «Посещайте выставки, ходите в музеи! Архитектура города — это целая книга! Учиться можно и нужно везде и всегда! Пусть движение вперёд будет постоянным! Шагайте выше!»

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем – у нас продолжается прием на сентябрь.

Самсоненко Ирина
Я работаю дизайнером интерьера уже 10 лет. Работа превратилось в рутину. Благодаря обучению в IDS-Петербург я вдохновилась концептуальным подходом к созданию дизайна. Теперь хочется творить!

Магомедова Сабина
Благодарю Школу за возможность реализовать себя как дизайнер. Благодарю преподавателей за то, что раскрыли нас как творцов и художников.

Завацкая Дарья
Очень интересное, необычное время! От полного неприятия «я не рисую» до понимания, что «я все могу!».

Полина Бирюкова
Я пришла в дизайн совсем из другой области, из биологии. В IDS-Петербург мне помогли раскрыть творческий потенциал. Благодарна за это Школе!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение