+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Быстро пролетел учебный год. Студенты группы 547 уже выпускники!

Быстро пролетел учебный год. Студенты группы 547 уже выпускники!

Как быстро пролетел учебный год! Студенты очного обучения группы 547 курса «Дизайн интерьера жилых помещений» уже выпускники.

Залог успешных дипломных проектов это работа с полной самоотдачей. В таком случае результат радует всех: и преподавателей, и студентов.
Студенты группы 547 молодцы! Пришли в IDS-Петербург с огромным желанием учиться и работать, и показали отличные результаты.

За год обучения в IDS-Петербург студенты получили системные знания и навыки в области дизайн-проектирования жилых пространств, развили творческое мышление, научились визуализировать свои идеи, в том числе, с помощью компьютерных программ.

В итоге получились очень интересные концепции. Каждая со своим смыслом. Использовались разные стили и их смешения. Всем студентам удалось отстоять свои идеи, и их развить. 
Названия концепций, раскрывающих идеи дизайн-проектов:
«Enjoy the silence», «Equilibrium», «Лазурный берег», «Черничный лес», «Меньше значит больше», «Городской этно», «КРЕМАНА», «В атмосфере искусства», «Дольче Вита», «Воспоминания о Марокко», «Берлинские каникулы», «Wind of change», «Гранд Сосновка», «Тихий лес».

Пожелаем выпускникам и дальше идти к своим мечтам! Удивлять себя и окружающих своими собственными результатами! Делать верные выводы из конструктивной критики! Продолжать обучение и работу над собой! Реализовывать проекты, которыми можно гордиться! 

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем – у нас продолжается прием на сентябрь.

Васильева Ольга
Потрясена своими результатами. Ещё год назад я и подумать не могла, что я ТАК могу.

Линникова Мария
Высокий уровень преподавателей! Есть с чем сравнивать. Хочется поучиться ещё.

Александрова Светлана
Никогда раньше не обучалась с таким желанием, как в этот год.  Настолько было интересно. Все лекции, все преподаватели очень понравились.

Ловен Ирина
Безумно понравилось обучение. Даже не знаю, как я теперь буду без всего этого.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение