+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Извлечь пользу из любых сложностей: защита группы 824.

Извлечь пользу из любых сложностей: защита группы 824

Дизайн интерьера — это не только про отделочные материалы, не только про эргономику и планировку, но и про смыслы, истории, идеи и эмоции. «Усадьба», «Римские каникулы», «Третий Рим», «Симфония серого», «Время перемен или куда приводят мечты», «Штрихи в стиле Грюо», «Классический коктейль», «Narnia», «Terra project», «Многоликий уют».
Названия дизайн-проектов выпускников заочного отделения группы 824 курса «Дизайн интерьера жилых помещений», которые ярчайшим образом отражают смыслы и настроения их создателей.

Выпускники группы имеют совершенно разный жизненный опыт. У кого-то это только начало взрослой жизни, первые поиски себя. Кто-то имеет за плечами несколько высших образований, но у них тоже начало нового жизненного этапа, наполненного творчеством и любовью к делу, приносящему радость и удовлетворение.
Насколько разные выпускники, настолько и разные у них планы: от скорейшей реализации уже готовых идей и проектов до продолжения обучения в IDS-Петербург. Одни выпускники намерены взять планку по освоению курса «Дизайн интерьера общественных помещений», другие же нацелены на изучение курса «Предметный дизайн», т.к. уже составлен бизнес-план по открытию производства. 
Мы же рады решению каждого! Успехи наших учеников — это наши успехи! Готовы и дальше делиться знаниями и опытом! Готовы поддерживать вас в любых творческих начинаниях! 

Как раз с творческим началом у студентов группы 824 все отлично. При том, что ни у одного студента нет художественного образования, занятия проходили в формате заочного обучения, но скетчи дизайн-проектов у многих получились замечательными! Преподаватели отметили достойный уровень работ, замечательное чувство цвета.

Немного отзывов выпускников группы об обучении в IDS-Петербург:

Екатерина Трелина
Спасибо всем, кто способствовал моему росту в этой профессии, и вообще, в перестройке всего моего жизненного пути

Ус Ирина
Было желание победить себя и это получилось!

Пожелаем выпускникам и дальше одерживать победы над собой и над обстоятельствами! Быть смелыми и уверенными! 

Продолжайте развиваться! У вас все получится!

Для тех, кто только думает освоить творческую профессию, напоминаем – у нас продолжается прием на сентябрь.

Фрагмент дипломного проекта Андреевой Татьяны

 

Фрагмент дипломного проекта Денисовой Натальи

 

Фрагмент дипломного проекта Сергеевой Олеси

 
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение