+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Защитились наши дизайнеры из группы 554 курса «Motion-дизайн».

Защитились наши дизайнеры из группы 554 курса «Motion-дизайн»

Безграничные возможности для самореализации открываются перед выпускниками курса «Motion-дизайн»! Ведь у них в руках профессия будущего! 
 
То, что мы уже живем в цифровом обществе это факт. То, что мир ещё активнее будет идти по пути цифровизации это неоспоримо. И кто? что? как? и зачем? будет  транслировать в этом цифровом мире людям, зависит от нас с вами! И, конечно, от тех людей, которые избирают своей профессией невероятно интересное направление графического дизайнера, владеющего современными медиа-технологиями.
 
Студенты группы 554 завершили свой путь обучения по курсу «Motion-дизайн» и стали выпускниками IDS-Петербург.
 
На протяжении 1 ак. года, студенты изучали фундаментальные системные знания и овладевали эффективными практическими навыками в области motion-дизайна. Основной акцент был сделан на освоении таких профессиональных навыков как скетчинг, мультидвижение, раскадровка, фотографика, основы верстки, плаката и инфографики. За время обучения студенты приобрели опыт работы в специальных программах для создания видео и анимации, а также познакомились с 2D и 3D редакторами. 
 
В качестве своих дипломных проектов студенты избрали настолько разноплановые медиа-проекты, насколько им и позволяет делать их будущая профессия. 
 
На суд аттестационной комиссии были представлены анимационные проекты от рекламных роликов оружейной мастерской до рекламных роликов медицинской фирмы, занимающейся производством современных рентген-аппаратов; от социальных роликов об очищении пространства до социальных роликов экологического движения. Каждый выбирал, что ему интереснее, ближе, так или иначе, является отражением его ценностей.
Получились яркие, динамичные образы. Придуманы запоминающиеся, выразительные слоганы.
 
Отныне первые проекты есть в творческом портфолио каждого выпускника! 
 
Дальше, как всегда, все будет зависеть от упорства, постоянного самосовершенствования и, конечно, вдохновения! Именно этого и пожелаем нашим выпускникам!
 
Отзывы самих выпускников группы 554 об обучении в IDS-Петербург:
«Я просто в восторге. Не думала, что я получу ТАК много!».
«Понравился уровень образования и атмосфера. Созданы все условия для самореализации».
«Спасибо Школе за предоставленные возможности, за сам курс». 
 

Фрагменты дипломных работ

Фрагменты дипломного проекта Бабушкиной Елизаветы

 

Фрагменты дипломного проекта Куликовой Анфисы

 

Фрагменты дипломного проекта Купреевой Эльвиры

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение