+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

АКТУАЛЬНО. ОПТИМАЛЬНО. ДЛЯ ВАС!

Новость АКТУАЛЬНО. ОПТИМАЛЬНО. ДЛЯ ВАС!

Самый актуальный формат для самой востребованной профессии – дистанционное обучение дизайну интерьера в IDS-Петербург. Если вы мечтаете о творческой профессии и хотите обучаться, не покидая свой родной город у ведущих петербургских практиков, то эта новость для вас! Если вы интересуетесь дизайном и готовы сделать его своей профессией, то заочное обучение – идеальный формат для первых шагов в достижении быстрого результата!

20 мая в IDS-Петербург стартует современный и эффективный курс «Дизайн интерьера жилых помещений».

Вместе с кураторами и ведущими специалистами по дизайну интерьера, вы начнете осваивать азы профессии. Вечерние занятия в форме вебинаров позволят получать знания без отрыва от вашей основной деятельности и при этом быть постоянно на связи с преподавателями IDS. Точно продуманная и апробированная дистанционная программа абсолютно идентична очному обучению – в этом ее важнейший плюс. В ней — изучение стилей, творческих методов проектирования, современных материалов и коллекций, а также интенсивная практика с программами AutoCad, 3ds Max, Photoshop.  В вашем креативном арсенале окажутся 220 профессиональных навыков дизайнера, а в портфолио – первый самостоятельный проект интерьера. И все это в удобном формате, в комфортной обстановке и в самые сжатые сроки – 8 месяцев, плюс всего одна очная сессия.

Мы в IDS-Петербург ценим ваше время и предлагаем самое эффективное погружение в современную профессию дизайнера интерьера!

Подробнее о курсе

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение