+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

25-летие Международной Школы Дизайна и подведение итогов конкурса «Дизайн-Дебют 2020»

Новость 25-летие Международной Школы Дизайна и подведение итогов конкурса «Дизайн-Дебют 2020»

15 апреля в Москве состоялся грандиозный праздник в честь 25-летия Международной Школы Дизайна (IDS). К празднованию юбилея была приурочена торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2020». Масштабное событие, объединившее сразу два значимых повода, позволило собрать вместе видных представителей дизайн-сообщества и молодых дизайнеров, которые получили возможность заявить о себе в кругу профессионалов.

На легком фуршете до официальной части мероприятия у гостей было время и возможность пообщаться друг с другом и посмотреть работы финалистов конкурса. Президент Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева открыла официальную часть праздника своим выступлением. Именно она стала идейным вдохновителем конкурса «Дизайн-Дебют» и внесла немалый вклад в поддержку молодых талантов, как в рамках самого конкурса, так и далеко за его пределами!

Именно благодаря Надежде Лазаревой начиналась история Международной Школы Дизайна, когда она решила воплотить в жизнь идею о первой в России школе профессионального формата для дизайнеров. IDS стала первой, распахнув свои двери для студентов в 1995 году. Сегодня Школа является ведущим российским профессиональным учебным заведением в области дизайна, а Надежда Лазарева по праву считается одним из первопроходцев в развитии дизайн-индустрии в России.

После вступительной речи президента IDS черед перешел к награждению победителей конкурса «Дизайн-Дебют 2020». Были определены лучшие проекты в 11 номинациях, которые получили специальные подарки от партнеров конкурса. А кроме того – назван обладатель звания «Дизайнер года».

Церемония награждения победителей прошла на одном дыхании: видеоролики с работами номинантов интриговали до последнего момента, поздравления друзей и партнёров Школы добавили ту самую нотку теплоты, а световое шоу X-Keepers и выступление барабанщиков Vasiliev Groove «зажгли» зал! Завершился вечер праздничным салютом!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение