+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ 28 марта

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ 28 марта

Весна! Когда она наступает, всё вокруг просыпается от зимней спячки, рождается что-то новое, появляется вдохновение, которое заставляет творить и изменять обстановку вокруг. И сама природа, буквально, шепчет: «Пришла пора обновления…». В унисон этому посылу прошёл солнечный (как в прямом, так и в переносном смысле) ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ в IDS-Петербург.

Свободное творчество было доступно всем, кто посетил 28 марта Международную Школу Дизайна. Гости с увлечением делали свои первые шаги от хобби к профессиональному мастерству, вместе с практиками и художниками на совместных занятиях осваивали базовые приемы работы в дизайне, получали ответы на главные вопросы, которые могли интересовать: с чего начать учебу, как выбрать курс, каждый ли сможет стать дизайнером или нужны особые знания?  

В творческой атмосфере занятий по креативному рисунку и композиции создавали профессиональные коллажи и скетчи, узнавали, как проходит обучение в Школе. Ведущие преподаватели, кураторы курсов «Дизайн интерьера» Полина Колесникова и Ольга Вуль помогали найти свой путь новичкам, открывали новые возможности уже практикующим дизайнерам. 

Открытый урок в Adobe Photoshop с куратором курса «Web-дизайн» Марией Илларионовой научил наших гостей навыкам создания интерьерных коллажей с помощью компьютерных технологий. 

Безусловно, это были увлекательные занятия – уроки, открывающие дорогу в мир дизайна!

 

Галерея День открытых уроков 28 марта 2021г.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение