+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Стартовало обучение в сентябрьских группах!

Ваша мечта идет к вам навстречу и дает идеальный шанс освоить новую профессию!
Группа курса «Motion-дизайн», две группы «Графический дизайн» (6 мес. и 1 год), курсы «Дизайн костюма» и «Дизайн интерьера» только что начали занятия, и у вас есть возможность присоединиться к группе очного обучения прямо сейчас!

Самая современная профессия motion-дизайнера – это ваш новый уровень графического дизайнера в виртуальной реальности! За год учебы вы легко освоите современные медиа-технологии, получите все системные знания и эффективные практические навыки для успешной работы. Эта профессия открывает новые возможности для творчества и для бизнеса.

Навыки графического дизайна нужны во всех отраслях, а профессионалы – востребованы даже в онлайн работе! Годовой или 6-месячный курс в IDS-Петербург даст вам все знания уверенного практика в создании фирменного стиля, работы со шрифтами, айдетникой и разработке макетов. Присоединяйтесь сейчас к нашим группам!

Именно сейчас ваше включение в годовой курс «Дизайн костюма» — правильное решение, для того чтобы через год выйти с дипломом IDS в самостоятельную практику fashion-специалиста. За это время вы будете двигаться к своей мечте точно, системно осваивая профессию модельера в деталях: от процесса поиска вдохновения и создания эскизов до подготовки коллекции к показу, работы с байерами, фотографами и прессой.

У вас есть возможность сейчас выбрать формат курса «Дизайн интерьера» и моментально стать частью группы обучения, которая уже через полгода создаст свои первые проекты интерьера. А через год – получите диплом, успешно защитив дипломный проект!

У вас есть прекрасный шанс осуществить свою мечту – стать практикующим и успешным дизайнером! Группы очного отделения ждут вас прямо сейчас! Присоединяйтесь, станьте тем, кто сделал свой первый шаг к профессии мечты!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение