+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Дизайн-календарь: открытые мероприятия IDS-Петербург!

Дизайн-календарь: открытые мероприятия IDS-Петербург!

Новый учебный год приближается! Новые встречи, события, курсы, открытые мероприятия! Мы подготовили сразу несколько дизайн-событий: 2-4 сентября приглашаем на открытые лекции преподавателей IDS-Петербург на площадке международной выставки Design&Décor’2020. А уже 8 сентября – встречи с кураторами и преподавателями программ IDS в День открытых дверей Школы. Регистрируйтесь и присоединяйтесь!

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ IDS-Петербург
на площадке международной выставки Design&Décor:

4 сентября стартует первая в новом году дизайнерская выставка! Вместе с спикерами IDS-Петербург станьте ее участниками. Да, это уже стало традицией – эксперты и преподаватели IDS подготовили для вас новые актуальные лекции в рамках обучающего курса Design&Décor School на площадке международной выставки в Экспофоруме.

4 сентября, пятница

ПРОГРАММА:

ЛЕКЦИЯ “Fashion-тренды 2020/21 как источник вдохновения для дизайнеров”

Скульская МаринаСпикер: Марина Скульская — историк моды, куратор отделения “Дизайн костюма” IDS-Петербург, автора книг «Адам и Ева. От фигового листа до скафандра» и «Мода. Самое человечное из искусств».

 

ЛЕКЦИЯ “Мебельные тренды”

Петрова ТатьянаСпикер: Татьяна Петрова – искусствовед, преподаватель IDS-Петербург курсов “Дизайн интерьера” и “Декорирование”.

 

ЛЕКЦИЯ “Новая роскошь и красота — как изменились представления о прекрасном и какая красота нас ждет в будущих интерьерах 2021?”

Бандорина КсенияСпикер: Ксения Бандорина – эксперт дизайна, преподаватель Школы.

 

ЛЕКЦИЯ “От античности до постмодерна: особенности дизайна интерьера в разные века”

Петровская АленаСпикер: Алена Петровская – искусствовед, преподаватель IDS-Петербург курса “Дизайн интерьера”, сотрудник Государственного Эрмитажа.

 

Подробнее о выставке: www.designdecor-expo.ru

8 сентября в стильных классах Международной Школы Дизайна пройдет День открытых дверей. Вас ждут встречи с президентом IDS и выпускниками IDS-Петербург, российскими и британскими преподавателями; лекции дизайнеров и экспертов, презентации отделений – Дизайн интерьера, Декорирование, Предметный дизайн, Ландшафтный дизайн, Графический дизайн, Web-дизайн, Motion-дизайн, Event-дизайн, Дизайн костюма и встречи с кураторами.

 

8 сентября, вторник

ПРОГРАММА:

Лазарева Надежда15.30 – 16.00 Президент Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева

Петрова Татьяна16.00 – 17.00 “Финский интерьер: 8 простых идей, которые делают жизнь счастливее”
Эксперт дизайна, преподаватель IDS-Петербург Ксения Бандорина

Лазарева Елена17.00 – 17.30 Магистр искусств, директор WK School (London), куратор британских программ в IDS, дизайнер, художник Елена Лазарева

Саркисьянц Аня17.30 – 18.30 Выпускница IDS-Петербург, дизайнер и основатель собственной студии дизайна общественных пространств Аня Саркисьянц

18.30 – 20.00 Презентации программ обучения:

 
День открытых дверей — это лучший шанс встретиться с профессионалами и кураторами курсов, получить персональные консультации, задать свои вопросы и сделать первый шаг в дизайн!

В день открытых уроков будет действовать дополнительная скидка на оплату курсов очного и заочного обучения!

 
Дизайн-календарь: открытые мероприятия IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение