+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Выпускница IDS-Петербург Евгения Дымкина – победитель международного конкурса Muse Design Awards 2020!

Евгения Дымкина – победитель международного конкурса Muse Design Awards 2020!Поздравляем выпускницу нашей Школы, архитектора и предметного дизайнера Евгению Дымкину с победой в международном конкурсе Muse Design Awards 2020! «Самая большая ценность в интерьере — воздух, главное действующее лицо — человек. Все остальное — невидимая часть работы дизайнера» — считает Евгения. Гордимся!

 

Путь от студента до успешного дизайнера

Евгения Дымкина – победитель международного конкурса Muse Design Awards 2020!«Кризису можно быть благодарной! Именно в таких обстоятельствах я начала учебу в Международной Школе Дизайна в Санкт-Петербурге. С тех пор прошло более десяти лет индивидуальной практики, зарубежных проектов и международных конкурсов. Сейчас занимаюсь интерьерным и предметным дизайном; основатель собственной студии, член международной ассоциации дизайнеров IAD, работаю в Европе и России.

Я благодарна IDS за новый старт, желание пробовать и искать, за яркие встречи, за профессиональную почву под ногами и ежедневный драйв!

Получая уже дополнительное образование в Европе, я все чаще вспоминала наших преподавателей — их открытость, структурированность подачи материала и готовность делиться опытом. Отдельная благодарность Александре Котельниковой (куратору дипломного проекта) за ее умение слушать, направлять и раздвигать границы!»

— Евгения Дымкина (Бельгия), выпускница IDS-Петербург, архитектор жилых и общественных интерьеров, предметный дизайнер; основатель EDStudio; член международной ассоциации дизайнеров IAD. Работает в Европе и России. Евгения — автор образовательных программ по дизайн-мышлению; победитель престижных международных конкурсов дизайна.

С работами Евгении можно ознакомиться здесь:
https://www.eds-concepts.com/

 
Дизайн-проект “Лаконичная квартира в Петербурге”

Квартира расположена в новом жилом комплексе в Санкт-Петербурге. Из окон одиннадцатого этажа открывается прекрасный вид на Московский проспект. Площадь: 126 кв. метров.

«Идея проекта: создать интерьер, в котором ощущался бы ритм современного города, при этом комфортный, хорошо продуманный, наполненный светом и воздухом. И без лишнего декора. Акцент — на архитектурные формы, геометрию и выверенные пропорции», — объясняет выпускница.


Продолжается прием в группы летних интенсивов и группы обучения с сентября. Последние дни действует максимальная скидка!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение