+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Примерь профессию мечты!

«ИНТЕРЬЕРНЫЙ КОЛЛАЖ» Открытый мастер-класс 18 декабря{19.00 – 21.00}Хотите попробовать свои силы прежде, чем начать обучение? На нашем открытом мастер-классе 18 декабря вы получите наглядное представление о профессии дизайнера, полезные практические навыки, вдохновение и заряд положительных эмоций!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

19.00 – 21.00 МАСТЕР-КЛАСС “Интерьерный коллаж”

Спикер: Татьяна Петрова

Как представить будущий интерьер тому, кто пока не обладает навыками рисунка или 3D-визуализации?

Интерьерный коллаж – один из первых инструментов, к которым обращается в своей работе дизайнер. Он помогает найти общий язык с клиентом, правильно задать направление будущему интерьеру, а впоследствии – продемонстрировать заказчику сочетания реальных материалов, мебели и декора для интерьера.

Именно в коллаже вы можете проверить, как работают друг с другом те или иные цвета, орнаменты, продумать разнообразие фактур, сочетаемость материалов.

О чём должен говорить интерьерный коллаж и должен ли он быть многословным? Какие техники использовать для его создания? Обо всём этом и немного о дерзости в интерьере мы поговорим в теоретической части нашего занятия. Мы рассмотрим коллажи практикующих дизайнеров и покажем работы студентов Школы.

В практической части занятия мы предлагаем участникам создать собственные коллажи. Пусть ваш первый коллаж вдохновит вас на творческие подвиги!

Открытый урок будет интересен тем, кто только задумывается о профессии дизайнера интерьера или работает в смежной области и хочет приблизиться к своей мечте! Так же занятие будет полезно тем, кто хотел бы попробовать себя в новой роли и применить полученные знания к собственному интерьеру.

Если вы почувствуете, что вам интересно подробнее узнать о дизайне интерьера и примерить профессию на себя, вы сможете попробовать силы во время обучения с февраля.

При себе желательно иметь интерьерные журналы для вырезания.

Вход свободный! Регистрация обязательна

Оставить заявку

 

Прошедшие открытые уроки 29 августа и 23 октября

IDS-Петербург предоставляет каждому желающему необходимые знания и навыки для эффективного начала собственной дизайн-практики!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение