+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Надежда Лазарева стала обладателем Премии ELLE DECORATION!

Надежда Лазарева стала обладателем Премии ELLE DECORATION!Торжественную церемонию вручения Премии «Выбор года» журнала ELLE DECORATION ежегодно ждет все дизайнерское сообщество. Ведь эта престижная профессиональная награда по праву считается символом успеха и признания, определяет лучших из лучших в индустрии. Нам очень приятно, что в этом году президент, основатель и идейный вдохновитель Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева была удостоена специальной награды! Она стала обладателем премии за вклад в развитие интерьерной индустрии в России. Поздравляем!

9 октября журнал ELLЕ DЕСОRАТIОN пригласил профессионалов интерьерной индустрии на торжественную церемонию вручения VI ежегодной Премии «Выбор года». Ведущие декораторы, архитекторы и дизайнеры, руководители российских и международных компаний-производителей предметов интерьера собрались в Петровском Пассаже, чтобы узнать имена лучших из лучших в этом году. Ведущими церемонии стали главный редактор журнала ELLE DECORATION Алексей Дорожкин и топ-модель и велнесс-шеф Анастасия Хозисова.

По традиции Премия «Выбор года» вручалась в нескольких номинациях: были объявлены победители номинации «Объект года» в 10 категориях и обладатели премии «Профессионал года».

Президент, основатель и идейный вдохновитель Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева, которая вот уже почти на протяжении 25 лет, с момента создания Школы, делает все, чтобы профессиональный уровень дизайнеров в нашей стране был как можно выше, получила награду в специальной номинации — «За вклад в развитие интерьерной индустрии в России».

ELLE DECORATION!Официальный сайт ELLE DECORATION:

Международная Школа Дизайна с момента своего основания в 1995 году и до сегодняшнего дня остается одной из главных институций, позволяющих получить качественное образование в сфере дизайна. Высокий уровень профессиональной подготовки по международным стандартам, гармоничное сочетание теории и практики, опытные преподаватели, особая креативная атмосфера — все это позволяет ее выпускникам оставаться вне конкуренции.

Поздравляем Надежду Лазареву с получением премии и благодарим журнал ELLE DECORATION за столь высокую оценку деятельности Школы!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение