+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Поздравляем с отличной защитой студентов курса “Web-дизайн”!

Дипломное проектирование на курсе web-дизайна – задача крайне увлекательная и требующая от студентов концентрации сил и всех полученных навыков и знаний. За короткий срок они решают целый спектр задач – разрабатывают айдентику, проектируют логику сайта, создают прототип, придумывают дизайн интерфейса, программно верстают его и адаптируют под мобильную версию! Вот и на этот во время защиты своих дипломных проектов студенты группы 507 продемонстрировали уверенное владение всеми необходимыми навыками и знаниями!

Для дипломных проектов студенты часто выбирают вымышленный заказ и работают над ним, давая волю своей фантазии. Получается невероятно ярко и креативно! Один из таких проектов — WINERA — сайт винного бара Александры Логиновой. Проект выдержан стилистически — визуально современный и с учетом трендов в дизайне. Формирование хорошего вкуса у студентов — заслуга кураторов и преподавателей курса. Учебный проект дал полную свободу в творчестве, и Александра отлично решила задачи как в работе с айдентикой, так и в разработке сайта. В итоге получился умный, продуманный, стильный и не лишенный юмора проект.   

Но порой основной для дипломного проекта становится и работа с реальным клиентом, совместный путь на основе брифа и с учетом пожеланий заказчика. Так, работая над дипломом, студенты уже получают ценный опыт взаимодействия с клиентами, решают коммуникационные, имиджевые и бизнес задачи компании. Елизавета Хоренко разработала имиджевый сайт студии дизайна интерьеров AR-1. Отличный пример, когда дизайнер хорошо понимает поставленную задачу: в итоге получился сайт, стильно и лаконично демонстрирующий роскошные проекты студии.  

Учеба и работа над дипломом — лишь старт на пути становления дизайнера. Желаем нашим выпускникам не ограничиваться достигнутым, а непременно продолжать развиваться в выбранной стезе и глубже осваивать все тонкости профессии!

Узнать больше – приглашаем на лекции преподавателей курса Web-дизайн “Тренды в дизайне логотипов для цифровой среды”

Лекция пройдет в День Открытых дверей 5 сентября

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение