+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Подведены итоги совместного конкурса Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург), компаний ABB (Швеция-Швейцария), Эlevel (Россия).

итоги совместного конкурса МШД, ABB, ЭlevelПартнеры IDS-Петербург — компании Эlevel (Россия) и ABB (Швеция-Швейцария) провели конкурс специально для студентов отделения “Дизайн интерьера” IDS-Петербург: «Современный интерьер — комфортная среда для жизни, работы и удовольствия: ABB & Эlevel».

Студенты IDS — участники конкурса – на протяжении полугода изучали возможности современного дизайнерского электрооборудования на примере продукции шведско-швейцарской электротехнической компании. В рамках подготовки к участию в конкурсе представители компаний-партнеров провели серию лекций для студентов и преподавателей Школы. В конкурсных проектах студенты Школы продемонстрировали примеры использования электрооборудования ABB при проектировании интерьеров в дипломных и курсовых проектах.

В мае 2019 года профессиональное жюри, состоящие из ведущих преподавателей IDS-Петербург и представителей компаний-партнеров, подвели итоги конкурса и выбрали лучшие работы. 10 лучших проектов будут опубликованы на сайтах дистрибьютора www.elevel.ru  и производителя www.abb.ru.

Призовой фонд конкурса: первое место – планшет Apple iPad, второе и третье место – сертификаты на прохождение мастер-классов и курсов повышения квалификации в Международной Школе Дизайна / IDS -Петербург.

 

Александр Катрич, директор по маркетингу компании «Эlevel»:

«Произвел впечатление высокий уровень вовлеченности студентов и преподавателей в наш проект, понравилась разноплановость работ, стилей, направлений, за которые смело берутся молодые дизайнеры. Особо отмечу высокую профессиональную подготовку студентов».

 

29 мая в 19.00 на площадке Artplay состоится открытие выставки работ, вошедших в short-list конкурса, и будут объявлены победители. Выставка продлится до 31 июля

 

Вас также может заинтересовать:

29 мая – 01 июня ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ преподавателей IDS-Петербург в Неделе дизайна

 

Летние интенсивы. Старт групп 3 июня

Обучение с сентября. Продолжается прием!

 

До встречи в IDS-Петербург!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение