+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Хотите все знать о профессии дизайнера? Приглашаем на наши открытые мероприятия!

Всех, кто задумывается о получении профессии дизайнера, в августе и сентябре приглашаем на открытые мероприятия в нашей Школе. Вас ждут интересные встречи, лекции и практические занятия от ведущих преподавателей. Откройте для себя мир дизайна!

  • 26 августа в 18.00 для тех, кто интересуется профессией web-дизайнера пройдет открытая защита дипломных работ курса «Web-дизайн»: современные задания, актуальные тренды, яркие презентации инновационных проектов. Все произойдет на ваших глазах, и вы сами увидите, как становятся настоящими web-дизайнерами, услышите комментарии ведущих экспертов дизайна, сможете оценить уровень выпускников и примерить на себя актуальную профессию!
  • Можно ли освоить основные навыки интерьерного дизайна за несколько месяцев и создать собственный проект? Приходите 30 августа в 10.00 на открытую защиту дипломных проектов летнего интенсива «Яркие дни». Выпускники курса представят вам и экспертной комиссии интерьерные проекты в различных стилях и техниках, которые они освоили за время летнего интенсива. На защите выпускных работ вы познакомитесь и с основными требованиями к проектам, и поймете все детали и тонкости обсуждения интерьерных проектов в реальности.
  • 30 августа в 19.00 для будущих web-дизайнеров состоится авторская открытая лекция Марии Илларионовой «Как создать эффективный сайт и «приручить» социальные сети». Автор курса и куратор отделения «web-дизайн» расскажет на примере реализованных проектов о наиболее удачных решениях в области концепции, структуры, навигации и интерфейса сайта и особенностях продвижения готового сайта в сети. Обсудит вопросы интернет-маркетинга и работы с социальными сетями. На презентации вы узнаете о том, что такое партизанский маркетинг, и рассмотрите приемы раскрутки сайтов в Vkontakte, Facebook, Instagram.
  • Самую полную информацию о всех программах и форматах обучения, о курсах и времени занятий вы традиционно получите День Открытых Дверей 8 сентября в 14.00. Вас ждут выступления президента Международной Школы Дизайна Надежды Лазаревой и Директора Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Елены Кутейниковой. В этот день для будущих дизайнеров состоятся лекции и презентации ведущих экспертов и дизайнеров всех областей – моды, ландшафтного и интерьерного дизайна, декорирования интерьера, графического и web-дизайна. Познакомиться лично с кураторами, услышать о главных трендах в каждом направлении, примерить на себя все актуальные профессии дизайна вы можете за один день — День Открытых Дверей в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург).

Познакомившись со Школой и нашими программами, вы сможете выбрать удобный для себя формат обучения – группы очного обучения или заочное обучение.

До встречи в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение