+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Тест-драйв курс: увлекательное погружение в профессию дизайнера интерьера

Не секрет, что наши абитуриенты сомневаются в своих силах и задают себе вопрос: смогу ли я научиться рисовать? На нашем Тест-драйве «Современные техники быстрого рисунка интерьера» все желающие смогли погрузиться в творчество и освоить начальные навыки дизайнерского рисунка.

Тест-драйв курсы – ноу-хау Международной Школы Дизайна – редкая возможность узнать о профессии дизайнера «изнутри», посмотреть на методику преподавания и определиться с выбором учебного заведения.

Тест-драйв «Современные техники быстрого рисунка интерьера» провела Ольга Вуль, художник, преподаватель Школы, член Союза Художников и член союза Дизайнеров России. Участники узнали о профессии дизайнера интерьера, получили ответы на все интересующие вопросы. По итогам занятия, участники создали свои первые рисунки интерьера, узнали о тонкостях профессии дизайнера, а некоторые абитуриенты приняли решение об обучении в Школе!

Запрос вернул пустой результат.

Отзывы участников

Увлекательно, познавательно, в энергичном темпе. За небольшой промежуток времени мы успели овладеть начальным навыком быстрого рисунка и получить достаточный объем для дальнейшего изучения.
– Анна Сорокина, имидж-консультант

Мероприятие прошло в очень интересной, динамичной форме. Узнала много нового и для себя, и о себе, своих возможностях. Получила огромное удовольствие, огромная благодарность преподавателю!
– Инга Утиева, студент Школы

Обрела вдохновение, желание быть смелее, не бояться работать линиями, создавать коллажи.
– Людмила Сафронова, дизайнер по текстилю в интерьере

Замечательный курс, огромное спасибо Ольге Вуль за очень емкое, разноплановое занятие, за введение в рисование!
– Наталья Шайдак, экономист и pr-специалист

Великолепный преподаватель Ольга Александровна Вуль, поток творческой энергии витает в воздухе. Спасибо за веру, которую внушает, за тот великолепный посыл – перестать бояться и начать творить!
– Галина Наумова, ландшафтный дизайнер

Спасибо! Очень понравилось! Ольга Александровна увлекла за собой в мир творчества.
– Ольга Григорьева, декоратор

Спасибо всем участникам «Тест-драйв курса»!

Как видите, научиться рисунку можно! Главное – желание и опытный преподаватель рядом. Ближайший курс рисунка в Школе стартует 25 ноября, также приглашаем всех желающих на наши специализированные короткие курсы и мастер-классы.

А если вы хотите получить новую профессию дизайнера, приглашаем на зимние интенсивные курсы или в группы программ полных циклов обучения, которые стартуют в феврале! Спешите!

До встречи на занятиях в нашей Школе!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение