+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Учиться, учиться и учиться!
Только в Международной Школе Дизайна!» ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ШКОЛЕ.

Почему я выбираю обучение в Международной Школе Дизайна? Более 180 участников Дней открытых дверей Школы — 29 января и 07 февраля 2015 года — ответили: профессионально; всегда актуально; я буду знать британские технологии в дизайне! Представляем вашему вниманию краткий репортаж с места событий. Добро пожаловать в интересный мир дизайна!

29 января 2015 года — ДЕНЬ СКАНДИНАВСКОГО ДИЗАЙНА

БЛАГОДАРИМ СПИКЕРОВ дня: Президента Школы Надежду Николаевну Лазареву; Директора Школы Елену Евгеньевну Кутейникову; представителя Института Финляндии Елену Вешнякову; научного сотрудника Государственного Эрмитажа Ксению Малич; креативного директора WK School (London) Елену Лазареву. А также ведущих преподавателей Школы: искусствоведа Татьяну Петрову; художника-графика Галину Владимировну Метеличенко; профессора Валерия Анатольевича Нефедова.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

Вера Шиндина, дизайнер

«Видно, что Школа развивается, идет в ногу со временем и помогает своим ученикам воплощать их мечты в жизнь!»

Юлия Ястребинская, экономист

Состояние восторга и огромный интерес! Очень понравилось выступление директоров и преподавателей Международной Школы Дизайна. Благодарю за возможность познакомиться и пообщаться с преподавателями в День открытых дверей!

Ольга Чурилова, экономист

И Школа, и директор производят впечатление полного профессионализма. Рада, что посетила вашу Школу, планирую обучение!

Лариса Черепанова, бизнес-тренер

Спасибо, вы молодцы! Интересно, насыщенно, динамично, профессионально, разнообразно — и теория, и тест-драйвы, и он-лайн – вещание! Очень грамотно, качественно, высокий уровень. Как это важно – получать информацию от практикующих специалистов, любящих свое дело, и это попадание на 100% в Школе!

Светлана Зыкунова, специалист по финансам

Очень понравилась представленная информация, лекции. Дают полное представление о профессии. Спасибо всем преподавателям!

Анна Балашова, флорист

Очень впечатлил Валерий Анатольевич Нефедов. Ни капли сожалению, что провела весь день в Школе! — как на одном дыхании. Спасибо!

 

07 февраля 2015 года – ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ И ТЕСТ-ДРАЙВЫ в Школе!

БЛАГОДАРИМ СПИКЕРОВ дня: Президента Школы Надежду Николаевну Лазареву; Директора Школы Елену Евгеньевну Кутейникову; креативного директора WK School (London) Елену Лазареву; заместителя по учебной работе Ирину Владимировну Бибик; куратора мастер-классов Школы Ольгу Гулякину; куратора международных практикумов Школы Полину Балеевскую. А также ведущих преподавателей Школы: практикующего дизайнера Майка Шилова; художника Ольгу Александровну Вуль; web-дизайнера Марию Илларионову.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

Ирина Гочачко, дизайнер по текстилю в интерьере

Каждый человек в душе художник и дизайнер, только не знает об этом или сомневается в себе. Благодарю за легкую доступную подачу сложных, как казалось, тем.

Михаил Петров, программист

Очень интересный формат, понравились нестандартные идеи и советы по продвижению сайта.

Марина Молчанова, бухгалтер

Спасибо за интересный день открытых дверей, очень понравился тест-драйв! Планирую обучаться на курсах в Международной Школе Дизайна.

Екатерина Карташова, инженер-конструктор

Спасибо за такой интересный и насыщенный полезной информацией день! С огромным удовольствием пройду обучение и буду посещать мастер-классы.

Анастасия Абейдуллина

Большое спасибо за приглашение! Интересно и полезно. По рекомендации Майка Шилова ушла в музей.

 

Благодарим гостей Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) за высокий интерес к мероприятиям Школы!

Следите за обновлениями на сайте!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение