+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС Альдо Морелато.
НОВОСТИ ШКОЛЫ.

С радостью сообщаем, что долгожданный каталог конкурса Альдо Морелато (Верона, Италия) вышел в свет! Напомним, в «ТОП-100 лучших работ» вошел проект выпускницы Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Марии Длугоборской. Представляем вашему вниманию более полную информацию о конкурсной работе, высоко оцененной компетентным жюри, и сам каталог!

Международный конкурс Альдо Морелато. Подробнее www.morelato.it/ru/news/view/27

ПРОЕКТЫ Школы. Смотреть

ТОП-100 лучших работ. КАТАЛОГ’ 2014. www.dropbox.com/s/v92skidk27kdyhc/Libro%20Mobile%20Significante%202015_web.pdf?dl=0

Внимание! Обращаем ваше внимание, что в ежегодную публикацию
включены лучшие отобранные проекты из ТОП-100!

 

ПРОЕКТ: Гардеробная «СЕКРЕТ М»

Автор: МАРИЯ ДЛУГОБОРСКАЯ – дизайнер,
выпускница Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург)

О ПРОЕКТЕ:

Концепция этой гардеробной системы навеяна одой из современных скульптур Генри Мура, в которой, казалось, присутствовал эффект наложения одного независимого слоя на другой. Впечатление от неё вдохновило на создание данного двуслойного объекта.

Внешне кажется, что это либо декоративная панель, либо светильник, либо зеркало необычной формы. Но функционально, при необходимости, она может использоваться в качестве вешалки во входной зоне. Крючки для одежды скрыты и появляются при нажатии, как показано на схеме.

Также конструкция имеет небольшую глубину, может открываться и использоваться для хранения ключей и других мелких предметов в прихожей.

Материал изготовления заднего слоя – шпонированный МДФ. Верхний слой может быть изготовлен из шпонированной поверхности другой породы дерева, другого цвета или шпон дерева может быть расположен под углом к шпону основного слоя. Также поверхность второго слоя может быть из стекла, зеркала либо окрашена. Существует так же возможность сделать внутреннюю подсветку.

Большая вариативность отделки создает пространство для массы интересных дизайнерских решений.

 

Благодарим Марию Длугоборскую за предоставленные материалы!

Желаем победы в конкурсе Morelato’2015!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение