+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

“Сложилась полная картина креативности!”
ИТОГИ on-line-курса
«РЕАЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ КРЕАТИВНОСТИ»

В Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошел on-line-курс «Реальное повышение креативности». Елена Лазарева — креативный директор WK School (London) – рассказала о нестандартных дизайнерских решениях, техниках продуцирования идей, о творческих подходах известных дизайнеров, поделилась собственным профессиональным опытом. По окончанию курса каждый из участников не только получил краткий экскурс в понятие креативности, но и создал свой собственный арт-коллаж! Представляем вашему вниманию репортаж с места событий.

Анна, частный дизайнер
“Курс оказался очень полезным и познавательным. Понятие “креативность” в моем случае было где-то глубоко внутри. С помощью курса этот процесс был запущен. Главное – с правильными средствами, со знанием тонкостей”.

Участник курса
“Впечатления о мастер-классе оставили исключительно положительные впечатления. Мне, как человеку, пока не относящемуся к профессии дизайнера интерьера, удалось много узнать о творческой составляющей в целом, отметить для себя техники…Курс был моим первым знакомством со Школой, чему я рада”.

Дарья, дизайнер интерьера
“Познавательно и полезно. Вдохновение навеяло лекция! Увлекательно. Интересный формат… В завершении третьего дня встречи сложилась полная картина о креативности. Узнала много нового!”

Джесcика
“Курс оказался очень познавательным и интересным! Узнала много нового. Я впервые посещала on-line лекции, осталась очень довольна”.

Павел, дизайнер
“Чудесный курс, интересная подача и, с одной стороны; и много нового, и формирование старой информации в нужном ключе — с другой”.

Екатерина, дизайнер одежды
“Замечательный курс, особенно практические задания и работа в группе. Получила массу позитивных эмоций и интересный опыт. Много полезной информации, над которой стоит подумать и применить в дальнейшем”.

Анастасия
“Очень полезная информация, интересные лекции с полезной информацией. Прекрасная практика и творческая работа on-line” .

“Очень понравилось, хотелось бы побольше таких интересных и полезных лекций. После курса хочется творить и учиться!”

“Интересно, познавательно, нужно”.

 

Ближайший on-line-курс из Лондона состоится 25 ноября

«Дизайнерский скетч в стиле “Freehand” и аналитический рисунок»

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение