+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО-БРИТАНСКИ.

Итоги on-line курса “Креативный скетч”

28 – 30 октября 2013 года в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург) прошел очередной on-line курс из Лондона. Энтони Гиббон – дизайнер с международным именем — просто и увлекательно учил непростым и важным вещам в рисунке: правилам перспективы, приемам творческого мышления и художественного видения, техникам и спецэффектам и пр. Впечатлениями делятся участники on-line курса – студенты и гости Школы.

Анна Васенева, дизайнер интерьера
“Этот курс полностью оправдал мои ожидания: максимально наполнил полезной и новой информацией. Теперь я могу смело воплощать свои дизайн-идеи очень выразительными средствами, которыми научилась на курсе. Спасибо!”

Яна Булыжева, студент-дизайнер
“Чудесным образом у меня в голове все проясняется — перспектива, эскизы, интерьеры. Но, помимо всего этого, эффект от занятий еще и в том, что теперь я чувствую вдохновение и все больше вещей кажутся не такими сложными!”

Юлия Носкова, студентка отделения «Декорирование интерьера»
«Курс, безусловно, содержательный и интересный. Скучать было некогда, процесс очень динамичный! Узнала много нового, научилась рисовать интерьер в перспективе (это казалось очень сложным в начале). Все осилила, довольна результатами, получились интересные работы. Курс креативный и нестандартный, большое спасибо Энтони Гиббони и Елене Лазаревой!»

Татьяна Соколова, дизайнер
“Удалось создать несколько интересных и профессиональных работ”.

“Интересный, познавательный мастер-класс! Познакомили с тонкостями развития скетча, а также с дизайнерскими маркерами, которые очень выигрышно используются в скетче”.

“Шла с уверенностью, что рисовать не умею. Теперь знаю, что могу, хочу и мне это очень нравится. Особенно результат. Лекции дали ту основу, которая необходима для дальнейшего развития и очень помогут мне в работе!”

“Лекция понравилась! Информативно, четко, современный подход!”

“Отличный курс! Очень вдохновляет, впечатляет! Хочется творить!”

Благодарим участников за предоставленные материалы!

6 – 8 ноября 2013 года приглашаем на on-line курс Линдалл Ферни “Цвет в интерьере: безупречная схема”

Специальные цены!

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение