+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

TOP-советы Димы Логинова

Дима Логинов, в прошлом — студент Международной Школы Дизайна в Москве, а сейчас — успешный дизайнер, чьи работы публикуют ведущие мировые (!) издания и демонстрируют организаторы самых крупных дизайнерских выставок, поделился личным опытом, рассказал о стратегиях успеха и дал практические советы студентам в ходе мастер-класса «Основные ошибки начинающего дизайнера» . .

В ходе встречи Дима рассказал об основных ошибках начинающего дизайнера. Главная из них — замкнутость и узкое восприятие профессии. В современном мире работа дизайнера интерьера во многом зависит от взаимодействия с коллегами — архитекторами, ландшафтными дизайнерами, графическими дизайнерами. Объект создает не один человек, а команда, и его успех зависит от того, насколько хорошо ее члены понимают друг друга и знают свои и чужие возможности и ресурсы. Быть востребованным дизайнером сегодня — значит не только быть высокопрофессиональным специалистом, но и знатоком смежных профессий.

Постоянное расширение кругозора — это еще и безграничные возможности для поиска источников вдохновения. В России заметна существенная нехватка качественной актуальной информация о дизайне. Эту проблему можно решить, регулярно просматривая on-line версии мировых журналов, специализированные сайты, блоги, телепередачи, выставки. Ниже адреса некоторых из них:

mocoloco.com
www.designspotter.com
www.notcot.org
www.thecoolhunter.net
www.weheart.co.uk
designcollector.net
www.dailytonic.com
www.yatzer.com
www.fubiz.net
muuuz.com
www.yankodesign.com
www.internimagazine.it
www.internirussia.ru
cribcandy.com
www.oneweekofdesign.com
designeast.eu
www.trendir.com
www.booooooom.com
designlenta.com
www.architonic.com
decor8blog.com
www.core77.com
www.swiss-miss.com
www.ecosalon.com
www.dailytonic.com
lookbook.nu
www.omami.ru
www.designspongeonline.com
2modern.blogs.com
www.lvlupdesign.com
www.despoke.com
www.lookatme.ru

Как заявиться о себе? Чем выделиться? Какие могут быть конкурентные преимущества? Ответ на этот вопрос: высокий уровень знаний и умений. Помимо практики (которая дает бесценный опыт), необходимо постоянно повышать уровень рисования, скетча, 3D-визуализации, а также расширять сферу знаний — интересоваться различными областями дизайна (посещать показы высокой моды, отслеживать работы фотографов, посещать выставки и т.д.)

Нет текущих заказов? Проведите время с пользой — создавайте концепты, они позволяют максимально креативно и творчески выразить свои идеи, а еще — повысить технический уровень и таким образов выработать свой дизайнерский языка.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение