+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

«Стили интерьера с В.А. Кечемайкиной». Послесловие

У студентов, обучающихся на направлении «Дизайн интерьера», закончился один из базовых курсов — «Стили интерьера», который провела замечательный искусствовед и опытный преподаватель Валентина Александровна Кечемайкина. Мы попросили их поделиться своими впечатлениями о самом предмете, квалификации педагога и программе в целом. Публикуем самые яркие отзывы.

Потрясающий преподаватель, умеющий подать информацию так, что появляется огромное желание узнавать все больше и больше об истории стилей и их ярчайших представителях. Но на этом пути, особенно в самом начале, удобнее идти в сопровождении опытного человека. Для более полного и глубокого представления о предмете нужно больше времени, особенно для формирования собственного стиля и вкуса нужно отлично знать 18-19 и особенно 20 века! Если часов этого предмета будет больше — это только на пользу студентам. Спасибо большое Валентине Александровне.

Екатерина Меньшикова, 124 группа

 

Огромное спасибо Валентине Александровне за очень содержательные, интереснейшие лекции. Сразу видна потрясающая интеллигентность, доброкачественная подготовка (огромный подготовительный труд педагога)!

Марина Кузнецова, 124 группа

 

Курс очень емкий, информативный. Все лекции очень логично построены, интересно. Потрясающий контакт с преподавателем, Валентина Александровна умеет работать одновременно и с аудиторией, и индивидуально. Очень порадовало умение преподавателя просто, по ходу лекции, объяснять некоторые архитектурные термины, которые мы или не знали, или просто забыли. И, главное, после курса появилось огромное желание изучать, читать, узнавать.

Татьяна Малыга, 124 группа

 

Огромное спасибо бесподобному профессионалу и преподавателю Валентине Александровне за бесценные лекции!!! Это было очень содержательно, безусловно полезно и увлекательно. Очень легкая, доступная и наглядная манера подачи материала делает лекции запоминающимися и интересными. С огромным удовольствием прошла бы еще раз курс!

Виктория Остапенко, 125 группа

 

Лично я в восхищении!!! Материал был преподнесен с таким энтузиазмом, что слов просто нет!!! 5 +++++ можно поставить уже только за это!!!

Елизавета Шигалович, 123 группа

 

Прослушав курс «Основы стилей» и получив полное представление о развитии культуры и искусства разных эпох, я получила массу положительных эмоций от подачи материала преподавателем Валентиной Александровной Кечемайкиной! Хочу сказать ей огромное спасибо!

Екатерина Ильина, 123 группа

 

Когда поступала в Школу, не ожидала встретить такого профессионального лектора! Признаюсь честно, вы превзошли все мои ожидания, предоставив такую возможность общения с великолепным знатоком своего дела — Валентиной Александровной. Увлекательные, занимательные и познавательные лекции и экскурсии! Очень жаль, что курс уже закончился. Но уверена, что та информация, которая нам была выдана, очень поможет мне сориентироваться при выборе того или иного стиля в архитектуре, мебели, дизайне для воплощения в жизнь.

Жанна Ракова, 125 группа

 

Курс «Основы стилей» является одним из фундаментальных не только в профессии дизайнера интерьера, но и в целом в формировании и становлении личности человека. Выражу мнение всей группы, сказав, что у нас вела этот курс ПОТРЯСАЮЩАЯ Валентина Александровна! Она передала нам любовь к этому предмету, помогла прочувствовать каждую эпоху, основные элементы и процессы становления. Потенциал нашего преподавателя безграничен и очень жаль, что мы были ограничены во времени.

Яна Жукова, 123 группа

 

Никогда не любила историю искусств и стилей больше, чем сегодня. Спасибо огромное Валентине Александровне! После каждой лекции внутри меня словно остается кусочек ее. Безусловно, не хватило времени для полной картины в моем сознании. Ну что ж, до встречи на факультативах :)

Елена Ковалева, 123 группа
Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение