+7 (812) 326-07-01

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22

Время осуществлять свою мечту: в IDS-Петербург продолжается прием на обучение с февраля 2024

Самая востребованная профессия в ближайшие годы – дизайнер! Если вы мечтали творить в креативной индустрии, создавать творческие проекты и профессионально воплощать их в жизнь – время пришло!

Совсем скоро, уже в феврале 2024, стартуют новые группы в IDS-Петербург. Инновационные методики обучения IDS-Петербург и дисциплины в руках практикующих преподавателей-дизайнеров для каждого студента становятся эффективным инструментом достижения цели – освоения новой профессии.

Прием заявок на обучение ведется по следующим направлениям: февраль 2024

Уже через несколько месяцев обучение даст вам возможность мыслить как дизайнер, креативить и проектировать. Погружение в актуальные тренды и историю стилей сделает ваши взгляды на красоту профессиональными. Освоение навыков рисунка, чертежа и компьютерных программ дадут вам уникальный инструментарий для успешного творчества и работы.

В рамках обучения вас ждет интересный опыт сотрудничества с практикующими дизайнерами, реальная практика на объектах, в салонах дизайна и декора, знакомство с современными материалами и технологиями – погрузят вас в настоящий мир дизайна. И по завершению обучения в вашем портфолио будет уже готовый дизайн-проект, прошедший экспертную оценку практикующих дизайнеров.

Каждого выпускника Школы впереди ждет уверенная практика в креативной индустрии дизайна, мир наполненный творчеством, сотрудничеством и созиданием! А в 2024 году – Году Семьи — самое главное – созидать!

Пришло время исполнить свою мечту и стать профессионалом в дизайне!

В IDS-Петербург сейчас действуют финальные скидки!

Поспешите, количество мест в группах ограничено!

Задать вопросы по программам обучения можно по телефону
+7 (812) 326-07-01 или по электронной почте contact@spb.designschool.ru.

Заказ обратного звонка

Ваши данные
Имя
Контактный телефон
Соглашение


Контактные данные
Фамилия
Имя
Отчество
Город
Контактный телефон
Ваш e-mail
Соглашение